Регистрация фирм, регистрация предприятий, регистрация ООО, ОАО, ЗАО, ИП (индивидуальных предпринимателей, регистрация предпринимательства), регистрация АНО, НП, ККМ, регистрация изменений в ЕГРЮЛ, а также реорганизация предприятий, смена директора, смена учредителя и смена участника, ликвидация предприятия, фирмы и прочее Юридическая фирма Юалис - официальный сайт компании. Мы рады видеть Вас и всегда готовы оказать Вам юридическую помощь.   Задать вопрос юристу  Карта сайта



Нотариусы Москвы

В этих информационно-справочных разделах юридическая фирма Юалис предлагает Вам основные сведения об органах власти (налоговые инспекции Москвы и Московской области, районные и мировые суды, фонды пенсионного, медицинского и социального страхования, а также иные адреса и координаты гос. служб), чтобы посетителям нашего сайта было удобно всегда иметь под рукой данную справочную информацию.

Нотариусы города Москвы

Ниже представлены нотариусы Москвы в алфавитном порядке.

См. также:

Нотариусы Москвы по алфавиту

Абдулина Назия Абдульхаковна Серпуховский вал ул., 22, корп. 1, 954-64-06 Тульская, Шаболовская ЮАО Даниловский ПЧ 10-17, П 10-16 - без перерыва на обед
Авдеева Ирина Владимировна Волгоградский просп., 70 172-17-29 Кузьминки ВАО Кузьминки      
Аверина Елена Леонтьевна Новорязанская ул., 31/7, к. 18 267-51-18 Бауманская ЦАО Басманный      
Агаева Аида Балаевна Башиловская ул., 1, с. 2 613-14-55 Савеловская САО Савеловский      
Агамиров Натиг Исмаилович Серафимовича ул., 2, подъезд 12, этаж 2, кв.220 626-84-09, 05 Кропоткинская ЦАО Якиманка      
Агафонова Ирина Викторовна 1-й Тверской-Ямской пер., д. 18/3 250-55-80 Маяковская, Белорусская ЦАО 9.30-18.00 обед 13.30-14.00 пр. 154-н с 22.05.2008
Агейченков Владимир Иванович Булатниковская ул., 2-а 385-24-63 Пражская ЮАО Бирюлево Запад 10-18    
Адлейба Светлана Павловна Б. Кисловский пер., 6, этаж 1, офис 1 668-26-03 668-26-04 668-36-03 Библиотека им. Ленина,
Арбатская, Боровицкая
ЦАО Пресненский      
Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07, 11-95 Фрунзенская ЦАО Хамовники      
Акимов Глеб Борисович Пятницкая ул., 9/28, стр. 3 959-17-25, 23 Новокузнецкая ЦАО Замоскворечье      
Акимова Алла Александровна Тимура Фрунзе ул., 34, с. 1 (499) 246-37-20 Парк Культуры ЦАО Хамовники      
Аксенова Наталия Витальевна 2-я Фрунзенская  ул.,д.10 (499) 242-97-42 Фрунзенская ЦАО Хамовники 10-17    
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная ул., 12, с.1 912-36-99 Таганская - радиальная ЦАО Таганский 10-18 С 10-16 без обеда
Алейник Валентина Владимировна Менжинского ул., 28 корп.1 471-64-83 Бабушкинская СВАО Бабушкинский   С 10-18  
Алейник Василий Геннадьевич Менжинского ул., 28, корп. 1 471-64-83, 972-09-09 Бабушкинская СВАО Бабушкинский 9.30-18.30    
Алексахина Ирина Вячеславовна Маросейка ул., 9, с. 7 623-59-20 Китай-город ЦАО Басманный ПЧ 9-17,П 9-14 без обеда   обед 13-14
Алексеев Сергей Дмитриевич Кутузовский просп., 4/2 (499) 243-68-82, 23-74 Киевская ЗАО Дорогомилово 10-17 прием населения   перерыв 13-14
Алехина Елена Александровна М. Сухаревская  пл., 8, с. 1 607-77-21 Сухаревская ЦАО Мещанский      
Алешина Зоя Андреевна Нахимовский просп., 22 127-22-33 Профсоюзная ЮЗАО Котловка ВП 10-18 С 10-18  
Алмазова Надежда Львовна Щербаковская ул., 3 603-59-82 Семеновская ВАО Соколиная Гора      
Алферов Дмитрий Владимирович Ленинский проспект, 4А 237-14-74, 31-91 Октябрьская ЦАО Якиманка      
Алферов Александр Иванович Столешников пер., 11, офис 401А т/ф: 258-82-99 Пушкинская, Чеховская,
Тверская, Охотный ряд
ЦАО Тверской      
Алферова Лариса Вячеславовна Ленинский проспект, 4А 237-14-74, 31-91 Октябрьская ЦАО Якиманка      
Алфимова (Давыдова) Елена Николаевна ВДНХ, гл.вход (499) 760-29-23 ВДНХ СВАО Останкинский 9.30-17   обед 14-14.30
Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская ЦАО Якиманка   10-16 без обеда  
Ананьева Людмила Петровна Пудовкина ул.,3, офис 78а 143-84-05 Киевская, Университет ЗАО Раменки 10-17   обед 13-14
Андреева Лилия Михайловна Пролетарский просп., 21, к.2 320-56-00 Каширская, Кантемировская ЮАО Москворе-Сабуров 10-17   обед 13-14
Андреева Лариса Николаевна Фабрициуса ул., 9 493-81-00 Тушинская СЗАО Тушино Южн      
Андреева Татьяна Николаевна Каховка ул., 31, корп. 2 332-85-30, 41, (916) 562-06-80 Каховка ЮЗАО Зюзино      
Андрианова Лидия Васильевна Б. Черкизовская ул., 20, стр. 1 963-76-79 Преображенская площадь ВАО Преображенское     без обеда
Андрюхина Елизавета Николаевна Бобров пер., 6, с. 3 623-02-15 625-38-81 Тургеневская ЦАО Красносельское      
Антонова Арина Владимировна Ольминского пр, 3-а, с. 3 615-99-37 Алексеевская СВАО Алексеевский      
Антропова Ирина Борисовна М. Ордынка ул., 29А-2 959-41-15 Третьяковская,
Полянка, Добрынинская
ЦАО Замоскворечье      
Анурова Людмила Александровна Маршала Жукова просп., 17 (499)507-85-49 Полежаевская ЗАО Хорошево-Мневник     с 03.08.06  под стражей
Арбикова Юлия Геннадьевна Орджоникидзе ул., 7. 234-47-99 Ленинский проспект ЮАО Донской 9-18 (прием нас. 10-17), нет обед 13-14
Аркадьев Сергей Александрович Всеволода Вишневского ул., 1 976-06-94, 02-23 Дмитровская, Тимирязевская САО Тимирязевский 8.30-17.30   обед 13-14
Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 614-13-32 Белорусская САО Беговой      
Атоян Ашот Робертович Вешняковская ул., 14, корп. 2 375-39-70 Выхино ВАО 10-19 С 10-15 обед 13-14
Атрахимович Татьяна Павловна 1-я Брестская ул., 15 (499) 978-96-88, (499) 782-52-57 Белорусская САО Беговой П-П 10-18 без обеда вых. прием гр-н с 10-17
Афончикова Валентина Дмитриевна Ак. Королева ул., 8, к. 2 616-41-78 ВДНХ СВАО Останкинский      
Ахмеджанова Рушания Умяровна Кульнева ул., 4 721-11-10 Кутузовская ЗАО Дорогомиловский      
Бабак Светлана Геннадьевна Ленинский просп., 57 (499)135-21-05 Университет, Академическая,
Ленинский Проспект
ЮЗАО Гагаринский      
Бабашева Татьяна Владимировна Куусинена ул., 25 (499)198-02-21, 91-77 Полежаевская САО Сокол 9.30-17.30   обед 13-14
Бадулина Наталья Гавриловна Варшавское шоссе, 81-1 (499) 317-77-04 Варшавская ЮАО Загородный П-С,П 10-18 Ч-арх. день   без перерыва
Бажаева Лариса Абуязитовна Удальцова ул.,  36 (499) 131-25-85 Проспект Вернадского ЗАО Просп Вернадског      
Бажулина Светлана Алексеевна Ак. Арцимовича ул., 17 336-18-03 Коньково ЮЗАО Коньково 10-17    
Баздарева Ирина Петровна Комсомольский просп., 34 (499) 242-00-64 Фрунзенская ЦАО Хамовники      
Бакланова Валентина Олеговна пока башня Федерация,
проходная Миракс-групп
646-31-24, 25 Международная   пн-пт 10-19   пон. - по архиву Шурайц
Балакирева Ирина Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 (499) 192-72-77 Октябрьское поле СЗАО Хороше-Мневники      
Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 678-01-03 Площадь Ильича, Римская ЦАО Таганский с 9-18, обед 13-14    
Баранова Ольга Николаевна Ленинградский просп., 9 (499) 257-47-36, 38, 58, 506-16-78 Белорусская, Динамо САО Беговой   С 10-15 по предвар. зап. без перерыва
Барановская Людмила Игоревна Нов. Басманная  ул., 37 (499) 261-65-49, 54-00, 265-57-07 Бауманская ЦАО Басманный      
Бармина Анна Владимировна Марины Расковой пер., 19/23 614-52-21 Белорусская САО Беговой      
Басов Сергей Геннадьевич Комсомольская пл., 6 589-45-89 Комсомольская ЦАО Красносельский 10-18 С 11-15 обед 13-14
Басова Анна Григорьевна Ткацкая ул., 5, эт. 2 (499)166-69-19, 962-82-94 факс Семеновская ВАО Соколиная гора   С 11-15  
Баханович Тамара Станиславовна Первомайская ул., 44/20, с. 1 (499) 367-56-35 Первомайская ВАО Измайлово 10-17   обед 13-14
Бахарева Анжелика Владимировна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская СЗАО Митино      
Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом.88 235-77-18, 78-13 Павелецкая ЦАО Замоскворечье      
Башмаков Александр Николаевич Алтуфьевское шоссе, 89 409-44-02 Алтуфьево СВАО Бибирево      
Бегичев Александр Валерьевич Никольская ул., 17, стр. 1 620-15-29, 25 Лубянка ЦАО Тверской 10-18   без перерыва
Бегичева Варвара Алексеевна Тверская ул., д. 7, каб. 606 608 645-84-10 Охотный ряд ЦАО 10-18 вых  
Бекташева (Тамарова) Маргарита Александровна Осенний бульв., 6 413-11-34, 984-70-74 Крылатское ЗАО Крылатское 10-17 вых 89037497149 моб.
Белицкая Галина Александровна Ак. Скрябина ул., 4 371-97-23 Рязанский проспект ЮВАО Рязанский П 10-18 В-П 9-17   обед 13-14
Белова Наталья Евгеньевна Новочеркасский бульв., 43 349-68-00 Марьино ЮВАО 10-17 С 10-15.30 обед 13-14
Белявская Алина Викторовна Ленинский просп., 2, офис 517а 771-69-07 Октябрьская ЦАО Якиманка     депозит
Белякова Алия Олеговна Костикова  ул., 1 605-27-80 Улица 1905 года ЦАО Пресненский 10-18 вых  
Бибишева Амалия Романовна Б. Казенный пер., 5, офис 4. 917-72-89, 81-46, 55-94 Курская ЦАО Басманный ПЧ 9-18, П 9-17    
Бизякин Анатолий Васильевич Ангарская ул., д. 37/18 483-49-92   САО Дмитровский 10-18 С 10-16 депоз., протест векселей
Бизякина Анастасия Анатольевна Петрозаводская ул., 13, корп. 1 451-34-07 Речной вокзал САО Ховрино 10-18, обед 13.30-14 10-16, В-вых пр. 127-н с 12.05.2008
Бирюкова Ольга Михайловна Часовая ул., 9 (499) 152-44-81 Аэропорт САО Аэропорт      
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54, 259-90-11 Улица 1905 года ЦАО Пресненское      
Бобкова Ирина Андреевна Баррикадная ул., 8, стр. 5А, 1 эт., оф 103 254-69-58, 89-61 Баррикадная ЦАО Пресненский ПЧ 10-17.30, Пят. 10-17    
Богаткевич Виктор Антонович Волоколамский пр., 1а. 490-65-36 Сокол СЗАО Покров-Стрешнев      
Богданова Елена Васильевна Краснодонская ул., 2, к.1 350-26-36 Текстильщики ЮВАО Люблино П10-18,ВСЧ11-18.30П11-18   обед 14-15
Бойцова Вероника Юрьевна Нов. Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская ЦАО Арбат 9-18    
Бокучава Реваз Автандилович Тверская ул., 22в, вход со двора (499) 699-77-15, 19-57 Тверская, Чеховская ЦАО 9-30-18-00 нет без перерыва на обед
Болквадзе Тенгиз Николаевич Верх. Первомайская ул., 43/24 461-58-24 Первомайская ВАО Измайлово 10-18 С 10-15 без обеда
Бондарев Николай Александрович Б. Златоустинский  пер., 8/7, с. 1 621-69-41 Китай-город ЦАО Басманный П,С 10-18, В14-18 П11-17    
Бондарева Ирина Анатольевна Черепановых пр., 32 154-94-64, 03-07 Водный Стадион, Войковская САО Коптево 10-19 СВ 10-19 без обеда и вых.
Бондаренко Татьяна Александровна Дубнинская ул., 75 484-33-06 Петровско-Разумовская,
Владыкино, Отрадное, Бибирево
САО Дегунино Вост      
Бондаренко Марина Михайловна Нижегородская ул., 86, к. б 678-70-32 Таганская ЦАО Замоскворечье     врем. не работает с сен.
Борискина Елена Анатольевна Митинская ул., 57 754-64-01, 751-88-12, 752-95-05 Тушинская СЗАО Митино 9-19 С 9-18,  вс 10-17 С-окт-май
Борисова Елена Владимировна г. Зеленоград, ул. Гоголя, 11б 531-53-83, 17-33 Речной вокзал Зеленоград 4 мр-н      
Ботина Наталья Антоновна Нов. площадь д. 10 стр. 2 - сведения отсутствуют ЦАО Тверской      
Боярская Наталия Витальевна 3-я Хорошевская ул., 2 942-64-83 Полежаевская СЗАО Хороше-Мневники      
Брагина Ольга Ивановна Матросская тишина ул., д. 23, стр. 2 269-11-32 Сокольники ВАО Сокольники      
Брагина Марина Гурьевна Дмитровское шоссе, 7/2 977-84-82 Дмитровская, Тимирязевская САО Тимирязевский 10-17 С 11-16  
Брежнева Галина Владимировна Преображенский вал, д. 1, 2-ой этаж 652-84-70, (499) 161-74-82 Преображенская площадь ВАО Преображенское 10-18 Суб 10-15 без перерыва на обед
Брыксина Елена Витальевна Озерная ул., 46/2 430-09-47 Кунцевская авт.610 ЗАО Очаково-Матвеевс      
Бублий Дмитрий Станиславович Студенческая ул., 44/28 (499) 249-46-45 Студенческая, Кутузовская ЗАО Дорогомилово 9-14 и 15-17, обед 14-15 нет  
Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская ЮАО Чертаново Сев 10-17 С 10-14  
Булавинова Алла Павловна Архитектора Власова ул., 20 504-41-93 Новые Черемушки ЮЗАО Обручевский вт-сб 10-19    
Булатова Ирина Борисовна Москворецкая наб., 2-а 698-51-20, 35, 61 Китай-город ЦАО Таганский   С 10-17 по записи  
Булгакова Елена Геннадьевна Комсомольский просп., 28 248-46-32 Фрунзенская ЦАО Хамовники 11-18   без обеда
Бунина Елена Алексеевна Кулакова ул., 5, к. 2 757-78-93 Щукинская СЗАО Строгино      
Бурдин Андрей Георгиевич Ленинградское шоссе, 18 156-90-89 Войковская САО Войковский      
Бурова Надежда Васильевна Маршала Бирюзова ул., 28 (499) 194-39-28 Щукинская СЗАО Щукино      
Бушева Ольга Васильевна М. Дмитровка  ул., 25, к. 3 650-02-84 Чеховская, Маяковская ЦАО Тверской      
Бушина Лидия Георгиевна Ак. Арцимовича ул., 17 336-62-02 Коньково ЮЗАО Коньково 10:00-16:30   без перерыва
Валдаев Владимир Евгеньевич Гиляровского ул., 39,11 этаж, 113 офис 681-41-76, 780-97-26 Проспект Мира ЦАО Мещанский      
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая ул., 30 (926) 611-23-72 Юго-Западная,
Октябрьская, Калужская
ЮЗАО Коньково 10-17 С 10.30-16 п.в.по наследству с10-13
Васильев Владимир Михайлович Пресненский Вал ул., 29 253-83-05 Улица 1905 года ЦАО Пресненское 10-18   без перерыва на обед
Васильева Любовь Андреевна Б. Андроньевская, ул., 23 (499) 788-16-40 Площадь Ильича ЦАО Таганский      
Васильева Татьяна Игоревна Ленинградский проспект, 31,стр.30 613-46-50 Динамо САО Сокол      
Васильева Мария Всеволодовна Б. Тульская ул., 2 958-37-33 Тульская ЮАО Даниловский      
Вербицкая Лариса Яковлевна Федеративный просп., 48, к. 1 305-84-37 Новогиреево ВАО Новогиреево      
Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10 Свиблово СВАО Свиблово П-Ч 10-18, П 10-15 10-14 без обеда обед 14-15
Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-87-82 Беляево ЮЗАО Коньково ВСП 10-17    
Веселова Елена Николаевна Садовая-Триумфальная ул., 4/10 699-02-08, 01-32 Маяковская ЦАО Тверской      
Винник Марина Юрьевна Профсоюзная ул., 3 124-51-02, 129-90-35 Академическая ЮЗАО Академический      
Виноградова Ольга Юрьевна Хромова ул., 1 963-49-09, (499) 168-00-34 Преображенская площадь ВАО Преображенское 9-18   обед 13-14
Власова Светлана Семеновна Щербаковская ул., 41-а, стр.1 (499) 369-14-92 Семеновская ВАО Соколиная гора П-Ч 10-17 П 10-16   обед 13.30-14.30
Вокина Ольга Михайловна Преображенская площадь, д.7, стр.3, эт. 2 642-57-40, 963-44-24, 27(35) Преображенская площадь ВАО Преображенское п-ч 10-17 п 10-15 вых обед 13-14
Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная ЮАО Центр Чертаново ВП 9-17 9-15 без обеда обед 13-14
Воробьева Ольга Анатольевна М. Козловский, пер., 6, с. 1 621-15-43 Красные Ворота ЦАО Басманный      
Вроблевская Лариса Эдуардовна Перерва ул., 31 349-91-90, 71, 05-93 люблино ЮВАО Марьино В-П 11-18.30 С 10-15  
Врублевская Татьяна Вячеславовна Б. Якиманка ул, дом 31, вход с торца 935-86-99 Октябрьская, Полянка Якиманка 10-18    
Вулис Илья Давидович Новолесная ул., 3, к. 2 (499) 978-54-54 Менделеевская ЦАО Тверской      
Вурста Инна Николаевна Новопесчаная ул., 17/7 (499) 157-41-04, 46-41 Сокол, Аэропорт САО Сокол      
Вязникова Ольга Васильевна Днепропетровская ул., 1 315-39-37, 01 Южная ЮАО Центр Чертаново ПЧ 9-17, П 9-16.30 С 9-15 без перерыва перерыв 13-14
Габанян Нина Георгиевна Энтузиастов шоссе, 56, стр. 32, офис 317 780-43-75, 504-83-28 Шоссе энтузиастов ВАО Перово пн,вт,ср.: 10-18    
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая ул., 42 429-87-71 Беляево ЮЗАО Коньково      
Гаспарова Кристина Гургеновна Рябиновая ул., 55, стр.1 448-11-33 Кунцевская, Парк Победы СЗАО 9-18 С 11-15 по пред. Записи без обеда
Гемальдинов Максут Гаримфземович Сиреневый бульв., 24 965-77-56 Щелковская ВАО Измайлово      
Гемальдинова Дина Максутовна Сиреневый бульв., 24 965-77-56 Преображенская пл.,
Измайловская, Первомайская
ВАО Измайлово      
Герасимова (Жукова) Галина Константиновна Старомонетный пер.,д.33,с.1,кв.26 959-45-97 Полянка ЦАО Якиманка 10-18 с. по записи  
Герасимова (Никитина) Марина Дмитриевна Б. Сухаревская  пл., 16/18, с. 1 607-14-93, 83-28 Сухаревская ЦАО Красносельское 10.30-18.00 С 10-15 без перерыва обед 13-14
Германова Галина Степановна Маросейка ул., 9, с. 7 623-59-20 Китай-город ЦАО Басманный ПЧ 9-17,П 9-14 без обеда   обед 13-14
Гиблов Михаил Иванович Берзарина ул., 17, к. 2 (499) 192-67-06 Октябрьское поле СЗАО Хороше-Мневники     депозит
Гизатулина Анна Александровна Электродная ул., 13 (499) 748-66-68 Шоссе Энтузиастов ВАО Перово      
Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево 9-18    
Глаголева Людмила Витальевна Луганская ул., 8 322-15-86 Царицино ЮАО Чертаново Сев     об 14-15
Глазкова Светлана Викторовна Островитянова ул., 4 438-83-44, 88-77 Теплый Стан ЮЗАО Коньково      
Глинкина Юлия Алексеевна Введенского ул., 3 334-22-88 Калужская ЮЗАО Коньково      
Глухова Валентина Сергеевна Кржижановского ул., 14, к. 1 124-70-31, 72-65 Профсоюзная,
Академическая, Университет
ЮЗАО Академический      
Глыбина Людмила Викторовна 2-я Владимирская ул., 41, корп. 1 309-30-15 Перово ВАО Перово      
Големинов Борис Николаевич Мичуринский просп., 25, корп. 3 932-77-40, 78-44, 76-10, 76-77 Проспект Вернадского ЗАО Раменки   С 10-15  
Голоднова Ирина Юрьевна Б. Якиманка, ул., 19 (с Бродникова пер.) 238-63-60 Полянка ЮАО Даниловский   СВ 10-17 обед 14-15
Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 (499) 726-45-64 Филевский парк, Кутузовская,
Университет, Кунцевская
ЗАО Кунцево ПЧ 10-18, П 10-16   обед14-15,П 10-16 без об
Гончаров Владимир Константинович Новокосинская ул.,10, к.3 702-72-16 Новогиреево ВАО Новокосино ПСЧ14-20,В10-18, П 10-17   перерыв 13-14
Гончарова Юлия Владимировна Нижегородская ул., 32, корп. 5 670-50-23 Таганская, Марксисткая ЦАО Замоскворечье      
Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69, 71, 72 Тургеневская, Чистые пруды ЦАО Красносельское 9.30-17.30 С 10-17  
Гончарова Олеся Сергеевна Рыбников пер., 2 231-32-70, 502-55-26 Тургеневская, Чистые пруды ЦАО Красносельское 9.30-18 С 11-17  
Гончарова (Забрянская) Элла Григорьевна ул. З.и А. Космодемьянских, д. 4, к. 1) 156-44-55, 159-32-70 Войковская САО Войковский      
Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульв., 4 487-07-96 Петровско-Разумовская,
Владыкино, Отрадное, Бибирево
САО Бескудниково      
Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево САО Дмитровский      
Гордеева Лариса Андреевна Щербаковская ул., 5а 365-47-85 Семеновская ВАО Соколиная Гора 9-18   обед 13-14
Гореловская Анна Ивановна Гончарная ул., 5 (916)634-23-28, 915-38-68 Таганская, Марксисткая ЦАО Таганский      
Горинь Нина Ивановна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-30 Октябрьское поле СЗАО Хороше-Мневники      
Горшкова Алла Николаевна Каланчевская ул., 15а, 3 п., 3 этаж, 308 ком. 540-11-90, доб. 519 Красные ворота ЦАО Красносельское      
Горяйнова Нина Зенонасовна Лубянский пр-д, 21, с. 3 628-04-06, 06-28, 969-31-72 Лубянка ЦАО Тверской 9-18 нет обед с 13-14
Гостева (Крюкова) Наталья Михайловна 10-я Парковая  ул., 13/53 164-96-68 Первомайская ВАО Измайлово      
Графов Валерий Владимирович Дмитрия Ульянова ул., 1/61 135-05-27 Академическая ЮЗАО Гагаринский 10-17 без обеда   пр. №151-н с 19.05.2008
Грачева Лариса Юрьевна Молодежная ул., 3, подъезд 2а (вход со двора) (499) 132-21-70 Университет ЗАО Раменки     обед 13-14
Грекова Ольга Николаевна Спартаковская пл., 14 (499) 261-71-75 Бауманская ЦАО Басманный 9.30-15(с 05.06-30.06)   обед 14-14.30
Гриненко Светлана Владимировна ул. Остоженка, д. 40, стр. 1 (499) 245-00-59 Парк культуры, Кропоткинская ЦАО Хамовники     пр. №128-н с 12.05.2008
Громыко Жанна Валентиновна г. Зеленоград, проезд 4806, 6, пом. 32-35, 2-ой этаж 535-65-13, 16-76 Речной вокзал Зеленоград      
Громыко Татьяна Васильевна Плющиха ул., 13 248-03-36 Смоленская ЦАО Хамовники      
Гудкова Лилия Наядовна г. Зеленоград, к. 228 536-78-85 Речной вокзал Зеленоград 1 мр-н   С 10-16  
Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская СЗАО Митино П-Ч 10-18 П 10-17   обед 14-14.30
Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 907-13-02 Отрадное СВАО Отрадное 9-18 С 9-18 без перерыва на обед
Гуленко Елена Васильевна Декабристов ул., 38 904-09-45 Отрадное СВАО Отрадное 10-18   без перыва на обед
Гуменюк (Евсеева) Наталья Эдуардовна Б. Косинская ул., 5 700-00-32 Выхино ВАО Косино-Ухтомский      
Гунина Татьяна Петровна Покровка  ул.,1/13/6, стр. 2 624-15-48, 07-42, 14-71 Китай-город ЦАО Басманный ПЧ 9.30-18 П 9.30-17   обед 13-14
Гусева Лариса Серафимовна Ак. Анохина ул., 5, корп.1 (499) 730-16-90 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули   С 10-15  
Давыдова Ольга Сергеевна Ленинградский просп., 36 613-15-89 Белорусская САО Аэропорт      
Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево   С 13.00-17.00  
Дворянчикова Елена Анатольевна Ленинский просп., 42, корп. 5, каб. 51-12 938-00-31 Октябрьская ЦАО Якиманка 10-19   обед 14-15
Дегтярева Наталья Константиновна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная ЮАО Центр Чертаново      
Дейцев Сергей Евгеньевич Лавочкина ул., 32, офис 161, дворец спорта Динамо, служ вход с Ляпидевского (916) 186-58-41,(901) 534-12-61, 456-05-25 Водный стадион, Речной вокзал САО Головинский 10-17   пр. №129-н с 12.05.2008
Дементьева Надежда Викторовна Садовая-Сухаревская ул., 2/34 625-15-12, 694-44-21 Цветной Бульвар ЦАО Тверской 10-18 вых  
Демченко Ольга Борисовна Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СЗАО Щукино По 9-15, В-Пя 9-18 сб 9-15 без перерыва обед 13-14
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., 2,к.2 (499) 140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская, Университет
ЗАО Кунцево 10-17    
Денисова Елена Эдуардовна Молодогвардейская ул., 2, корп. 2 (499) 140-10-70 Кунцевская, Молодежная Кунцево пн-чт: 10-17, пт: до 16; обед 13-14 пр. №132-н с 12.05.2008
Деревянко Наталья Николаевна Щелковское шоссе, 23а (499) 166-51-94 Щелковская ВАО Голяново 10.00-17.30 нет обед-13-14
Дзиковская Галина Владимировна Шмитовский пр. ,7/4 205-63-80 Краснопресненская ЦАО Пресненское      
Дзядык Ярослав Иванович Вознесенский пер., 21, с. 6 629-34-79, 50-34 Охотный ряд,Пушкинская,Тверская ЦАО Тверской П-П 8.30-17.30    
Дик Инна Эдуардовна Ленинский просп., 86 (499) 131-33-43 Университет ЮЗАО Ломоносовский 10-19 С 11-17 без обеда
Дмитриева Елена Александровна Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково ЮЗАО Теплый Стан в-п с 10 до 18 С 10-16 обед 14-15
Дмитриевская Любовь Владимировна Варшавское шоссе, 26 (499) 782-23-58 Южная ЮАО Чертаново П-Ч 10-17 П 10-15   обед 13-14
Долгов Михаил Алексеевич 3-й Новомихалковский пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разумовская
САО Коптево      
Долина Вера Алексеевна Мясницкая ул., 24/7, стр. 1, эт. 2 623-00-35, 995-45-80 Чистые пруды, Тургеневская ЦАО Басманный      
Дормидонтова Любовь Юрьевна Башиловская ул., 1, с. 2 613-14-55 Савеловская САО Савеловский 10-18 10-15  
Дорофеева Рита Ивановна Казакова ул., 8а 262-63-61 Курская ЦАО Басманный 9.30-16.30    
Друганова Маргарита Викторовна Яузская ул., д. 8, с. 2 698-00-30 Таганская ЦАО Таганский 10-17   обед 13-14
Дубовикова Елена Федоровна Каширское шоссе, 144, к. 1 399-14-47 Красногвардейская,
Домодедовская
ЮАО Орехово-Борисово      
Дубровина Тамара Ивановна Архитектора Власова ул.,55 (499) 128-37-73, 95-39 Новые Черемушки, Профсоюзная ЮЗАО Академический      
Дударев Александр Владимирович Багратионовский пр-д , д.7, корп.1, оф 215 729-37-84, 231-36-34,35 Багратионовская ЗАО Филевский парк 10-19, обед 14-15 нет  
Дюканова Елена Игоревна Загорьевская ул., д. 25 329-45-27 Царицино, Кантемировская Бирюлево      
Евдокимова Марина Ивановна Петровский бульв., 17/1, с. 1 694-18-12 Цветной Бульвар, Чеховская ЦАО Тверской      
Евстигнеев Евгений Александрович Можайское шоссе, 25 440-18-89 доб. 105 Кунцевская ЗАО Можайский      
Егорычева Татьяна Михайловна Новослободская ул., 18 787-95-45 Новослободская, Менделеевская ЦАО Тверской      
Едокова Светлана Ивановна Бахрушина ул., 21, с. 3 238-98-28 Павелецкая ЦАО Замоскворечье      
Елин Сергей Михайлович Ленинский пр-т, 85 (499) 132-12-33, 776-79-52 -октябрьская, юго западная ЗАО Проспект Вернадс вт-пт 10-20 С 10-17;  вс-пн - вых.  
Елинова Ольга Ивановна Бутырская ул., 2/18 685-40-40 Савеловская САО Савеловский      
Емельянова Галина Васильевна Мира просп., 5, стр. 1 937-59-44 Просп Мира, Сухаревская ЦАО Мещанский 10-18    
Еремина Анжелика Анатольевна Покровка ул., 7/9-11, к. 1 624-06-59 Китай-город ЦАО Басманный П-Ч 10-17 П 10-14    
Ермакова Антонина Николаевна Краснодонская ул., 2/1 350-44-17 Текстильщики ЮВАО Люблино      
Ефименко Людмила Григорьевна Первомайская ул., 44/20, с. 1 (499) 367-56-35 Семеновская ВАО Измайлово 10-17 С 10-14 без перерыва обед 13-14
Ефимов Виктор Иванович

Большие Каменщики ул.

д.2 подъ 1 эт.2

(495) 912-33-33,

912-92-92
Таганская радиальная ЦАО Таганский 10-21 без выходных без обеда
Ефимова Елена Викторовна ул. Большие Каменщики, 2 (495) 223-26-57 Таганская радиальная ЦАО Таганский 10-20 Пн-пт без обеда
Ефремова Елена Леонидовна Свободы ул., 11/1 490-29-03, 363-54-96, 97 Сходненская СЗАО 9.30-17.30 10-15 зимнее время  
Железняк Татьяна Ивановна Ленинградский просп., 26, с. 1 612-78-39, 656-43-62 Войковская, Водный Стадион САО Головинский 10-18 нет обед с 13-14
Жуков Сергей Михайлович Ивана Сусанина ул.,  10 906-03-37, 514-10-77, 772-35-82 Петровско-Разумовская САО Западное Дегунин В-П 10-18 С 10-18 обед  14-15
Жукова Александра Валерьевна Старомонетный пер., д.33, стр.1, кв.26 959-45-97 Полянка ЦАО Якиманка 10-18 с. по записи  
Забарко Раиса Исааковна Кржижановского ул., 13, корп.1 офис 215 124-37-87 Профсоюзная ЮЗАО Академический 10-19 нет обед с 14-15
Забелина Анна Игоревна Верх. Масловка ул., 11, пом. 2 612-14-20 Динамо САО Аэропорт 10-18, обед с 14-15 нет пр. №136-н с 12.05.2008
Завалищев Юрий Иванович Люсиновская ул., 41 237-01-00, 11-54 Добрынинская ЦАО Замоскворечье      
Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49, 177-55-51 Текстильщики,
Рязанский проспект
ЮВАО Кузьминки   11-16.30  
Зайцева Наталья Николаевна Хромова ул., 1 (499) 168-46-74 Преображенская площадь ВАО Преображенское 9-15   15-16, вых. дни не работ
Зайчикова Ольга Петровна Новочеремушкинская ул., 60, к. 2 (499) 794-43-49 Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки П-Ч 10-18 П 10-17   без перерыва на обед
Зарубина (Чмур) Ольга Константиновна Маросейка ул., 9, с. 7 623-59-20 Китай-город ЦАО Басманный ПЧ 9-17,П 9-14 без обеда   обед 13-14
Захаров Сергей Владимирович Кузнецкий мост ул., 19, стр. 1 628-37-06 Кузнецкий мост, Лубянка ЦАО Тверской 10-19   обед 13-14
Захваткина Ольга Александровна Б. Полянка, ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка, Новокузнецкая ЦАО Якиманка 10-17    
Зимина Светлана Владимировна Мира просп.,124,к.1. 683-31-77 ВДНХ СВАО Алексеевский     №115-н с  06.05.08
Зорин Дмитрий Алексеевич Первомайская ул., 44/20 (499) 367-56-35 Семеновская ВАО Измайлово 10-17   обед 13-14
Зубовская Валентина Алексеевна Щипок ул., 2, офис 219 228-00-73, 649-92-94 Серпуховская ЦАО 10-19   обед 13-14
Зуева Виктория Евгеньевна Измайловское шоссе, 71г 737-70-00 доб. 7276 Измайловский парк ВАО Измайлово      
Зюнина Елена Вильевна Нов. Арбат ул., 23 605-09-68 Арбатская ЦАО Арбат      
Иванов Михаил Алексеевич Брянская ул., 5 510-64-47, (901) 531-41-30 Киевская ЗАО Дорогомилово пн-пт 10-19    
Иванова Вера Владимировна Звездный бульв., 19 615-47-56 Алексеевская СВАО Останкинский 10-17   об 13-14 физ лиц
Иванова Марина Николаевна Пятницкая ул., 47 951-38-94 Серпуховская, Новокузнецкая ЦАО Замоскворечье      
Иванова Светлана Борисовна Сущевский вал ул., 9 (499) 972-61-50 Савеловская СВАО Марьина Роща ПЧ 10-17, Пят. 10-16   обед 13-13.45
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 699-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская, Маяковская
ЦАО Тверской      
Иванова Венера Джоновна Марксистская ул., 34, с. 7 911-67-03 Марксистская,
Таганская, Пролетарская
ЦАО Таганский      
Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14, офис 26 695-27-63, 67, 75, 80 Кропоткинская ЦАО Хамовники      
Игнатенко Александра Владимировна Глинищевский пер., 3 692-96-91, 92-15 Пушкинская,
Тверская, Чеховская
ЦАО Тверской В,Ч 10-18 ПСП 10-17   МО Тверской инвалид
Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47, 29-38 Царицыно ЮАО Чертаново Сев П-П 10-19 С-10-19 обед-13-14
Ильина Ольга Львовна Тимура Фрунзе ул., 11, стр.13-14, к. 156 755-88-66 доб. 590, 1586, 1587, 1227 Парк Культуры ЦАО Пресненский 10-18   без обеда, празд. не раб
Ильина Ольга Владимировна Дегтярный пер., 5, стр 1 108-45-96 моб. Пушкинская, Чеховская, Маяковская ЦАО Тверской      
Иоффе Геннадий Львович Профсоюзная ул., 20/9 291-66-03 Профсоюзная ЮЗАО Черемушки 9-18   перерыв 13-14
Исаева Зоя Владимировна Черняховского ул., дом 5, к.1 151-36-21 Аэропорт САО 10-17   обед 13-30-14
Исаева Мария Игоревна Черняховского ул., 5, корп. 1 151-36-21 Аэропорт САО 9.30-18   14-15
Иутин Юрий Васильевич Холодильный пер., 3, корп 1 955-28-88, 952-27-62 (916)6519366 Тульская ЮАО Даниловский 10-19    
Кабанова Галина Александровна Давыдковская ул., 6 445-49-49 Кунцевская, Пионерская, Филевский парк ЗАО Фили-Давыдково      
Кабыш Татьяна Николаевна Лукинская ул., 1 732-90-98 Юго-Западная ЗАО Ново-Переделкино      
Кадейкин Александр Александрович Ленинградский просп., д. 80, корп. 17 787-32-40, 787-32-34 Белорусская САО Беговой 10-18.30 нет  
Казак Ирина Владимировна Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково ЮЗАО Черемушки в-пя 10-18 С 10-16 обед 14-15
Казанова Елена Юрьевна Новинский бульв., 16, с. 4 290-50-95, 54-55 Смоленская ЦАО Арбат      
Калачев Олег Анатольевич Зеленый просп., 23/43, стр.1. 368-72-12, 39 Перово ВАО Перово      
Калинина Ольга Александровна Краснодонская ул., 2, к. 1 350-23-41 Волжская ЮВАО Люблино 9-17   индех 109387
Калинина Ирина Владимировна Кутузовский просп., 26, с. 1 (499) 249-23-91 Кутузовская ЗАО Фили-Давыдково      
Каменская Галия Адиятулловна Дегтярный пер., 5, с. 1 609-05-26 Пушкинская, Маяковская ЦАО Тверской      
Канифатова Мария Акимовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево      
Капитонов Сергей Иванович Б. Ордынка, 40,с.4 411-77-11 Третьяковская ЦАО Замоскворечье      
Капитонова Татьяна Сергеевна Садовническая ул., 71 953-63-74 Павелецкая ЦАО      
Капура Ольга Игоревна Софийская наб., 16 951-55-10 Третьяковская, Новокузнецкая ЦАО Якиманка      
Карлина Галина Викторовна Каширское шоссе,61,с.3а, 6эт 221-43-31 Домодедовская ЮАО Москворечье-Сабу     пр. №135-н с 12.05.2008
Карнаухова Айгуль Энгельсовна Арбат ул., 4, с. 3 291-80-90 Арбатская ЦАО Арбат      
Карнеева Нелли Васильевна Матроса Железняка бульв., 21 153-17-10 212-67-27 дом. Войковская САО Коптево      
Карнюшина Галина Юрьевна Привольная ул., 75, к. 1. 704-96-96 Выхино ЮВАО Жулебино В-П 10-18 С 10-15 об 12.30-13.30
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75, к. 1-б (499) 158-52-74 Сокол САО Сокол ПЧ 10-19, П 10-18   обед 13-14, депозит
Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75, к. 1-б (499) 158-52-74, 65 Сокол САО Сокол ПЧ 10-18, П 10-17   перерыв 13-14
Катаева (Саруханян) Гаянэ Арсеновна Ленинский просп., 38, офис 1303, гостиница "Спутник" 930-40-94, 31-64 Ленинский просп. ЮЗАО Ломоносовский 10-17   обед 13-14
Катин Юрий Александрович Первомайская ул., д. 57, кв. 41 (499) 166-10-75 Первомайская ВАО Измайлово Вост      
Кашкарова Елена Геннадьевна Б. Семеновская, д. 40, стр.4, оф.1 бизнес-центр АГАТ  967-99-04, 507-91-97 Семеновская ВАО Соколиная гора      
Квасова Марина Юрьевна Бобров пер., 6, с. 3 628-35-39 Чистые пруды, Тургеневская ЦАО Красносельское      
Керенцева (Сукало) Светлана Валентиновна Трофимова ул., 21, корп.2 677-37-80, 710-20-35 Кожуховская, Автозаводская ЮВАО Южнопортовый      
Киреева (Булгакова) Лариса Николаевна Маршала Жукова просп., 25 (499) 946-26-55, (499) 946-61-12 Полежаевская СЗАО Хороше-Мневники      
Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Бутово Сев      
Киселев Александр Викторович Чонгарский б-р, д. 4, корп. 2 (499) 619-84-12 Каховская, Варшавская ЦАО Замоскворечье      
Клепикова Наталья Ивановна Обручева ул., 34/63 334-97-91 Коньково ЮЗАО Коньково      
Климова Елена Николаевна Бобров пер., 6, с. 3 625-38-81 Тургеневская ЦАО Красносельское      
Клочкова Елена Викторовна Профсоюзная ул., 78, ком.25, 2 эт (АКБ "Мосстройэкономбанк") (499) 128-59-42, 644-67-81 Калужская ЮЗАО Черемушки      
Кнадян Рафаел Мнацаканович Лениградский пр., 77/2, корп. 4 (499) 158-37-55, 943-79-33 Сокол САО Сокол 10-17 10-15 дежурная
Ковалева Светлана Николаевна Фомичевой ул., 16, к. 3 497-52-63 Планерная СЗАО Тушино Сев      
Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево   С 9.00-13.00  
Ковальский Алексей Леонович Петровка ул., 17, стр.4 628-41-69 Кузнецкий мост, Охотный ряд ЦАО Тверской      
Ковальчак Ирина Ярославовна Вернадского просп., 127 438-20-79 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули 10-19   об 14-15 ЗАО ЮЗАО
Когатько Игорь Григорьевич Нов. Арбат ул., 23 605-48-65 Арбатская ЦАО Арбат      
Кожевникова Изобелла Александровна Новочеркасский бульвар, д.43. 349-68-00 Марьино ЮВАО Марьино      
Козлова Елена Николаевна Покровский бульв., 16/10, с. 3 624-77-11, 917-24-07 Чистые пруды, Тургеневская, Чкаловская ЦАО Басманный   11-14  
Козлова Людмила Михайловна Миклухо-Маклая ул., 30 330-58-51 Беляево ЮЗАО Коньково      
Козлова Наталия Леонидовна Леонтьевский пер., 7 232-66-74 Краснопресненская, Баррикадная ЦАО Пресненское      
Козлова Любовь Михайловна Дмитровское шоссе, 107,стр.1,ком.151 (ВИСХОМ) 485-72-09 Петровско-Разумовское САО Дмитровский п-с 10-17, п 10-16 вых обед 13-14
Колесник Ирина Евгеньевна Голиковский пер., 13, стр. 1 951-98-81, 780-78-84 Третьяковская ЦАО Замоскворечье      
Колесникова Ольга Михайловна Бакунинская ул., д. 58(напротив ЦБТИ) 267-64-25, 928-68-90 Бауманская, Электрозаводская ЦАО Басманный 10-18 С 10-15  обед с 13-14
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер.,  14, стр. 1 623-38-31 Тургеневская, Чистые Пруды ЦАО Басманный 10-17, Пят.-арх. День   обед 13-14
Коломиец Наталья Петровна Б. Академическая ул., 39, к. 3 153-17-25 Войковская САО Коптево      
Коломиец Татьяна Николаевна Чертановская ул., 1в, корп.1 316-54-90 Чертановская ЮАО Чертаново п-п 10.00-18.00 сб. 9.30-18.00 летом нет  
Колосова Елена Николаевна Кожевническая ул., 14, с.2 951-53-33, 278-41-12 Павелецкая ЦАО Замоскворечье      
Комкова Нина Михайловна 2-я Владимирская ул., 41, к. 1 672-80-71 Перово ВАО Перово      
Комова Ирина Алексеевна Басманный туп., д.6-6а,стр.1 262-63-07 Красные ворота ЦАО Басманный      
Конина Ольга Валерьевна Красная Пресня ул., 30, с. 3 255-98-25 Краснопреснеская ЦАО Пресненское      
Коновалов Виктор Иванович 1-й Щипковский пер., 4 737-00-22 Серпуховская ЦАО Замоскворечье П-Ч 10-17.30 П 10-17   обед 13-14
Коновалова Анна Александровна Садовая-Кудринская ул., 21, стр.1 254-72-35 Маяковская ЦАО Пресненский     переехала
Коняхин Евгений Леонидович Смольная ул., 24 а 232-64-85 Водный Стадион, Речной Вокзал САО Головинский 10.00-18.00 С 10-15 ( с 01.09 по 31) обед 13.30-14
Корнеева Ангелина Валентиновна Маросейка ул., 9, с. 7 623-59-20 Китай-город ЦАО Басманный ПЧ9-17,П 9-14 без обеда   обед 13-14
Корнеева Наталья Васильевна Покровка ул., 16/16, с. 1 917-42-16, 29-36, 921-00-16 Чистые пруды ЦАО Басманный      
Коробова Юлия Михайловна Мира просп., 39 974-18-94,  98 Проспект Мира ЦАО Мещанский      
Королева Марина Ильинична Донская ул., 39, к. 1, комн. 408 955-33-75 Шаболовская ЮАО Донской      
Королева Ирина Геннадьевна ул. Южнобутовская, д. 17 716-26-91, (499)743-40-97 Бунинская аллея ЮЗАО Бутово Южное      
Корсик Константин Анатольевич Зубовский бульв., 15, стр.2 708-37-57, 31-50, 30-06 (499) 255-70-97 Парк Культуры ЦАО Хамовники      
Корягина (Одинец) Анна Валерьевна Ленинский просп., 41 (499) 135-11-83 Ленинский проспект ЮЗАО Гагаринский      
Костиков Андрей Игоревич Енисейская ул., 16/21 470-05-38 Бабушкинская СВАО Бабушкинский      
Котова Ольга Валентиновна М. Полуярославский пер., д. 3/5, стр 1, Центральный дом адвоката 916-25-71, (925) 514-80-94 Курская, Чкаловская ЦАО Таганский 10-17   №100-н с 17.04.2008
Кравец Станислав Иванович Кутузовский пр.,4 148-86-67, 84-73 Киевская, Кутузовская ЗАО Кутузовский      
Кравцов Алексей Иванович Жуковского ул., д. 2, офис 26 623-94-33 Чистые пруды, Тургеневская ЦАО Басманный 10.00-18.00   без обеда
Краснов Герман Евгеньевич Гончарная ул., 5 (для писем); пос.Мосрентген, в/ч 33949, к. 1-1 915-38-68 чт, 429-36-66 ост д Ясенево МО Ленинский район      
Кремлева Гермиона Николаевна Б. Косинская ул., 5 700-00-32 Выхино ВАО Косино-Ухтомско      
Крупнова Лейла Геннадиевна Мира просп., 112 687-54-86 Алексеевская СВАО Алексеевский      
Крылатых Елена Геннадьевна 4-я Тверская-Ямская ул., 2/11, стр.1 250-99-83 Маяковская ЦАО Тверской 10-17.30   об 15-16
Крылова Светлана Ивановна Волхонка ул., 18/2 695-27-45, 695-26-28 Кропоткинская ЦАО Хамовники 10-17    
Крылова Юлия Владимировна 3-я Тверская-Ямская, 42/8 (499) 972-42-68 Белорусская ЦАО Тверской 10-19 вых  
Кубасов Игорь Евгеньевич Отрадная ул., 2 904-14-90 Отрадное СВАО Отрадное      
Кудина Елена Зиновьевна Б. Кисловский  пер., д. 1/12 стр.2 690-21-02 Арбатская Боровитская ЦАО Пресненское      
Кудинова Зоя Александровна Бирюлевская ул., 1, корп. 1 655-01-89 Бирюлево ЮАО Бирюлево Восточн П-Ч 10-18, П 10-17   обед 13-14
Кудрявцев Владимир Михайлович Гиляровского ул., 33 681-55-36, 54-04 Проспект Мира ЦАО Мещанский      
Кузнецов Николай Александрович Ярцевская ул., 26, офис 1 772-47-80 Молодежная ЗАО Кунцево      
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 12, стр. 2 988-11-28, 31 Маяковская ЦАО Тверской 9.30-18.00 10-17 без обеда, деж. контора
Кузнецов Николай Иванович Мытная ул., 42/44, с. 12 236-75-11 Октябрьская ЦАО Якиманка ПЧ 9.30-18.30 П 9.30-17.   обед-14-15
Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, 2, к. 2 188-92-65, 26-38 ВДHХ СВАО Бабушкинский      
Кузнецова Нина Сергеевна Щепкина ул., 28, офис 302 684-80-91, 90-50 Проспект Мира ЦАО Мещанский 10-17   без перерыва на обед
Кузнецова Галина Петровна Хлебников пер.,2/5 911-57-50 Китай-город ЦАО Таганский      
Кузнецова Наталья Викторовна Таганская ул., 31/22 (916) 130-78-52 Марксисткая ЦАО Таганский 9-18    
Кузнецова (Ильинская) Наталья Ириковна Кржижановского ул., 4, к. 2 (499) 744-33-51 Профсоюзная ЮЗАО 10-17 С 10.30-16.00 обед 14-15
Кузовков Алексей Викторович Строительный пр., д. 7а, корп. 3 (926) 024-82-83 Тушинская СЗАО Южное Тушино 10-18    
Кузьмичева Наталья Петровна Жебрунова ул., 6, офис 115 771-31-86, 642-47-84 Первомайская ВАО Измайлово Вост 10-18   обед 12.30-13.00
Куклина Наталья Васильевна Петровка ул., 23/10 694-65-24 Охотный ряд ЦАО Тверской      
Кулаков Валерий Борисович Талдомская ул., 3 981-85-89, факс 905-20-34 Ст.Ховрино Западное Дегунино В-Ч 10-18, П 10-17 С-10-15 без обеда обед 13-14
Куликова Галина Николаевна Петровский бульв., 17/1, с. 1 650-07-63 Цветной Бульвар, Чеховская ЦАО Тверской      
Куликова Наталия  Евгеньевна Ак. Королева ул., 8, к. 2 616-41-12 ВДНХ, Алексеевская СВАО Останкинский П-Ч 9-18, П 9-17   обед 13-14
Кульбеков Эдуард Евгеньевич Гиляровского ул., 57, стр. 1, каб. 322 684-12-56 Рижская ЦАО Мещанский      
Купрейчик Елена Николаевна Снежная ул., 23 189-67-66, т/ф 189-67-66 Свиблово СВАО Свиблово   с, в  
Купцова Елена Николаевна Ленинградский просп., 14 614-01-32, 75-08 Белорусская САО Беговой 10-18 нет без обеда
Куренцова Наталья Валентиновна Народного Ополчения ул., 36 (499) 740-63-21 Октябрьское Поле СЗАО Хороше-Мневники      
Курченко Антонина Митрофановна Воронцовская ул., 32/36 912-01-64, 44-15 Таганская ЦАО Таганский      
Кутилина Марина Витальевна Космонавта Волкова ул., 16 450-31-55 Войковская САО Коптево      
Лабзова Лариса Георгиевна Кривоарбатский пер., д.15, стр 1 241-05-02, 78-62, (499) 795-10-55 Смоленская ЦАО Арбат 10-17,  Пят.-арх. День нет обед-14-15
Лазарева Лариса Николаевна Каширское шоссе, 144, к. 1 399-14-47 Красногвардейская, Домодедовская ЮАО Орехово-Борисово      
Лазарева Елена Валерьевна Авиамоторная ул., 28/6, 673-16-65, 34-05 Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Лазутина Татьяна Викторовна Садовая-Спасская ул., 19, корп. 1 975-54-05, 15-04 Красные Ворота ЦАО Красносельское      
Лайко Михаил Васильевич Спиридоновка ул, д.9 646-03-14 Пушкинская ЦАО Пресненский      
Лаушкина Наталья Михайловна Столовый пер., 6, с. 2 202-98-14 Арбатская, Пушкинская ЦАО Пресненское      
Левина Нина Георгиевна Всеволода Вишневского ул., 2/7 976-23-47 Тимирязевская САО Тимирязевский      
Левина (Колодезева) Наталья Сергеевна ул. Кедрова, д. 5а 718-83-55 Академическая ЮЗАО Академический 10-17,Пят-арх.день вых обед 13-14
Левинская Нина Алексеевна Нагатинская ул., 28, корп.2 (499) 616-58-22 Коломенская ЮАО Нагатино-Садовни П 10-19, В 10-13, С12-21   перерыв 13-14, С 15-16,
Левочкина Ирина Александровна Болотная ул., 14 951-24-42 Библиотека им.Ленина,
Боровицкая, Арбатская, Полянка
ЦАО Якиманка      
Левченков Борис Павлович Боровский пр., 6 435-68-18 Проспект Вернадского ЗАО Солнцево      
Леонова Дина Тановна М. Харитоньевский  пер., 7, с. 4 625-06-35 Чистые пруды ЦАО Басманный      
Леонова Ольга Михайловна Луков пер., дом 7 231-49-96 Тургеневская ЦАО Красносельский 10-18    
Лесняк Наталья Анатольевна 2-я Бауманская ул., 9/23 777-95-54 Бауманская ЦАО Басманный ПЧ 9-17,П 9-16-30, 10-14 по предв. Записи  
Литовская Тамара Васильевна ул. Знаменские Садки, д. 1, корп .1 712-06-81 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Северное Бутово   С 10-14  
Литовская Анна Владимировна Верх. Красносельская ул., д. 38/19,  стр. 1, эт. 2 785-15-41 доб. 6630 Красносельская ЦАО Красносельский      
Ловинюков Анатолий Степанович Селезневская ул., 11а (499) 973-54-87,  89 Новослободская ЦАО Тверской П-Ч 10-18 П 10-17    
Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово ВАО Перово      
Ложкин Валерий Леонидович Сокольнический вал, 52/5,стр.4. 268-01-89 Сокольники ВАО Сокольники 10-18   перерыв 13-14
Ломоносова Зинаида Алексеевна Бобров пер., 6, с. 3 628-63-35 Тургеневская ЦАО Красносельское     в больнице на 01.04.08
Ломтева Татьяна Александровна Газетный пер., 9 с.2 629-53-67 Охотный ряд ЦАО Пресненеский      
Лопатченко Ирина Анатольевна М. Златоустинский пер.,3, стр. 3, каб. 212 363-22-22, доб. 12050, 136-94-65 Китай-город ЦАО Басманный      
Луговский Александр Александрович Энтузиастов шоссе, 26 362-08-52 Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Лукина Нина Александровна Волгоградский просп., д. 90, к.1 175-72-54, 03-25, 83-59 Кузьминки ВАО Кузьминки      
Лущикова (Иванова) Ирина Анатольевна Н. Кисловский пер., дом 7, стр. 1 697-19-06, ф. 691-73-89 Арбатская ЦАО Арбат     без обеда
Лыкова Наталья Александровна Каширское шоссе, 2, к. 1 (499) 613-93-89, 92-86 Нагатинская, Каширская ЮАО Нагатино-Садовни      
Любимова Валентина Ивановна Автозаводская ул., 7 679-37-88 Автозаводская ЮАО Даниловский 9.30-17.00   обед 13-13.40
Макаренко Сергей Иванович Б. Дмитровка  ул., 9, с. 8, 3-й этаж 692-24-89 Охотный ряд ЦАО Тверской 10-18   об 13-14
Макаренко Алексей Алексеевич Земляной вал ул.,д.27,с.2,п.8,этаж 3,офис 303 628-10-15, 14-54 (56) Курская-радиальная ЦАО Басманный П-П 9-18 С 10-16 б обеда, дежурн.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская ВАО Измайлово      
Макаров Алексей Николаевич Комсомольский просп., д. 9а 411-02-58, 642-80-01 Фрунзенская, Парк Культуры ЦАО Хамовники      
Макарова Наталья Борисовна Зеленый пр-т, 20 301-14-32, 01-14 Перово ВАО Ивановское      
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская ЗАО Можайский 9.15-17 С 9-15 без обеда обед 13-14
Макарова (Шехтман) Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-01-46 Южная ЮАО Центр Чертаново ПЧ 9-17, П 9-16.30   перерыв 13-14
Макешина Раиса Владимировна Вилиса Лациса ул., 9, к.3 944-46-29 Планерная СЗАО Тушино Сев      
Маланина Елена Ивановна Енисейская ул., 20 471-23-55, 470-27-19 Бабушкинская СВАО Бабушкинский 10-17   обед 13-14
Малина Елена Михайловна Шереметьевская ул., 8 978-13-02, 786-24-09 Рижская, Савеловская СВАО Марьина Роща 10-18 -  
Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Бутово Сев В-Ч 9.30-17.30 П 9.30-17 С 10-14 об 12.45-13.45
Малютина Тамара Васильевна Орджоникидзе ул., 9. 958-29-73, 633-17-04 Октябрьская, Ленинский проспект ЮАО Донской      
Малярес Фаина Израилевна Зеленый проспект, 76 307-89-01 Перово ВАО Ивановское      
Мамонтова Оксана Сергеевна Б. Головин пер., 6 737-43-03, 773-57-40, ф 737-43-08 Цветной бульвар, Трубная ЦАО Мещанский      
Маногова Анна Алексеевна Введенского ул., 24б, 429-55-05 Коньково, Беляево ЮЗАО Коньково П-П 10-19   обед 14-14.45
Мардусина Надежда Александровна Газетный пер., 3, к. 5, с. 1 629-89-13 Охотный ряд ЦАО Пресненское ПЧ 10-18, П 10-16   обед 14.00-14.30
Марков Алексей Михайлович Петровка ул., 32 626-45-59 Чеховская, Пушкинская ЦАО Пушкинская 10-17    
Марков Олег Валерьевич Б. Дмитровка ул.,д.21/7. 792-02-92, 743-45-82 Пушкинская, Тверская ЦАО Тверской 10-20 10-16 пр. №117-н с 06.05.2008
Маркова Ольга Борисовна Зубовский бульв., 4 637-40-66, 81-46 Парк Культуры ЗАО Хамовники 10-18   без обеда
Марханова Александра Ивановна Партийный пер., 1 235-87-86 Серпуховская, Тульская ВАО Соколиная Гора      
Марченко Анна Николаевна Плющиха ул., 10 241-21-93 (тел./факс) Смоленская ЦАО Хамовники 10-18; обед 13-14 нет пр. № 131-н с 12.05.2008
Марчук Елена Яковлевна Бобров пер., 6, с. 3 624-43-80 Чистые пруды, Тургеневская ЦАО Красносельское      
Маскинская (Петрова) Татьяна Всеволодовна Б. Сухаревский пер., д. 20 607-06-05 Сухаревская ЦАО Мещанский      
Масляный Алексей Анатольевич Сретинский бульв., 6/1 625-01-14, 624-50-82 факс Тургевская, Чистые пруды ЦАО Красносельское 10-18 нет  
Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная ЮАО Центр Чертаново 9-17   обед 13-14,празд. не раб
Матиосов Владимир Викторович Б. Почтовая ул. , 40, стр. 1 504-99-04, 632-17-11 Бауманская, Электрозаводская ЮВАО Лефортово 9-18    
Махонина Ольга Николаевна Даев пер., 20 604-84-90, 91 Сухаревская, Цветной бульвар ЦАО Красносельский 10-18   депозит
Махрина Нина Александровна Мосфильмовская ул., 1, ком.319 (499) 143-91-44 Университет ЗАО Раменки      
Мацуленко Юлия Юрьевна 1-я Тверская-Ямская ул., д. 29/66 стр. 1 251-75-07 Белорусская ЦАО Тверской ПН-ПТ 10-17 С 10-14 №99-н с 17.04.2008
Мельникова Вера Алексеевна Северное Чертаново, д. 1, к.1. 510-40-11 Чертановская ЮАО      
Мельникова Ирина Васильевна Походный пр., 4 220-75-74 Сходненская САО Южное Тушино      
Мельникова Елена Анатольевна Вернадского просп., 41, стр.1 782-09-72 Проспект Вернадского ЗАО Проспект Вернадс 10-17    
Мельникова Валентина Ивановна Новинки ул., 13 772-45-99, (499) 614-84-83 т/ф Коломенская ЮАО Нагатинский зато      
Мельниченко Екатерина Олеговна Б. Почтовая, ул., 40, стр 1 504-99-04 Бауманская, Электрозаводская ЮВАО Лефортово 9-17 нет б/обеда
Мешкова Татьяна Васильевна Домодедовская ул., 20, к. 3 392-74-66 Орехово ЮАО Орехово-Борисово      
Мизинцев Николай Анатольевич г. Зеленоград,  корп. 1640 (499) 717-24-13 Речной вокзал Зеленоград Крюково П 10-17, В-П 9-17   обед 13-14
Микаелян Лаура Суреновна Беговая ул., 5, с. 1 945-48-26 Беговая САО Беговой 10-18 нет обед 13-14
Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2 450-45-76 Войковская САО Коптево п-п 09.30-18.00 СВ 10-15 не летом  
Милевский Владислав Геннадиевич Маяковского пер., 2, 3 подъезд, офис 43 580-60-10 Марксиситская, Таганская ЦАО Таганский 10-19 вых. без перерыва на обед
Милицина Татьяна Сергеевна Ак. Королева ул., 8, к. 2 616-41-89 Алексеевская, ВДНХ СВАО Останкинский      
Миллер Николай Николаевич Волховский пер., д. 2 782-47-90 Бауманская ЦАО Басманный      
Минаева Лилия Леонтьевна Боровское шоссе,д.18,к.2 (499) 737-91-79 Юго-Западная ЗАО Ново-Переделкино      
Миракина Ольга Юрьевна 3-я Владимирская ул., 8, к. 1 672-19-38, 305-14-38 Перово ВАО Перово      
Миронова Ирина Вячеславовна Ленинградский просп., 33, корп. 1 945-65-84 Динамо САО Беговой      
Миронова Инна Михайловна г. Зеленоград, корп. 1448 (499) 717-45-57, 717-94-92 Речной вокзал Зеленоград     №98-н с 17.04.2008
Мирошниченко Марина Викторовна Бахрушина ул., 36/14, стр. 3 959-21-30 Павелецкая ЦАО Замоскворечье 10-18   без перерыва
Михалина Алла Владимировна Мира просп., 110/2 687-79-03, 628-79-04 Алексеевская СВАО Алексеевский 10-18 Суб с 11-17 ч. по записи  №114-н от 06.05.08
Мишанин Юрий Васильевич Б. Садовая, ул., 5/1 650-38-45 Маяковская ЦАО Пресненское 10-18   без обеда
Мишина Галина Федоровна Никитский бульв., 11, каб.23 291-72-93 Арбатская ЦАО Пресненский      
Мозгунова Наталья Сергеевна Лесная ул., 1/2 250-83-31, 37 Белорусская ЦАО Тверской П-Ч 9-18 П 10-17   обед 14-15
Моисеев Борис Модестович Народная ул., 8 912-82-82 Таганская ЦАО Таганский 10-19   обед 14-15
Мокробородова Елена Генриховна Щербаковская ул., 35 964-23-10 Семеновская ВАО Соколиная гора П-Ч 10-17 П 10-16   об 13-14
Молокова Нина Владимировна Озерная ул., 10, этаж 1, пом. 5 437-27-87 Юго-западная ЗАО Очаково-Матвеевс 10-17   без перерыва
Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский пр-т, 70 (499) 742-05-90 Волгоградский проспект, Текстильщики ЮВАО Печатники 10-18 С 10-15 без обеда
Моматюк Марина Наркисовна Комсомольский пр-т., 34 (499) 242-00-64 Фрунзенская ЦАО Хамовники      
Мороз Марина Александровна Барклая ул, 13, к. 2 142-33-35 Багратионовская ЗАО Филевский Парк      
Мосолова Елена Петровна Ленинский просп., 15 955-05-36 Шаболовская, Октябрьская ЮАО Донской      
Музыка Анатолий Федорович просп. Мира, д. 72 363-32-15 проспект Мира, Рижская ЦАО      
Мулукаева Ольга Роландовна 1-я Владимирская  ул., 29, к. 1 368-43-03 Перово ВАО Перово      
Муравлева Ирина Николаевна Остоженка ул., 20 637-56-98 Кропоткинская
Парк Культуры
ЦАО Хамовники      
Муратова Светлана Николаевна Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СЗАО Щукино по. 9-15 в-пя 9-18 сб 9-15 без обеда  
Мурзинов Александр Иванович Шереметьевская ул., 34 601-96-89 Рижская СВАО Марьина Роща П-С 10-17, П 10-16 С 10-15 кроме наследства обед13-14, Ч архив. День
Мусаелян Лев Асланович Можайское шоссе, 33 444-65-23 Киевская ЗАО Можайский 9-17 С 9-15  
Мустафина Рауза Касимовна Привольная ул., 13/1 705-58-99 Выхино ЮВАО Выхино-Жулебино 9.30-20.00 С В-10.00-16.00  
Мюрсей (Харькова) Татьяна Вячеславовна Кулакова ул., 5, к. 2 757-78-93 Щукинская СЗАО Строгино      
Назарова Галина Алексеевна Ак. Волгина ул., 14, к. 3 330-54-22 Беляево ЮЗАО Коньково      
Невмянова Анися/Алла/ Аббясовна Новокузнецкая ул.,7, оф.310 540-80-03 Арбатская, Смоленская ЦАО Замоскворечье      
Никифоров Владимир Николаевич Рязанский пр-т, 32 234-79-66 Рязанский проспект ЮВАО Рязанский 10-18    
Никифорова Светлана Александровна Ленинградский пр-т, 77/2, корп 4 (499) 158-37-55 Сокол САО Сокол 10-17 С 10-15 без перерыва обед 13-14, деж. Контора
Никифорова Лариса Васильевна Литовский бульв., 1 427-01-33, 07-11 Ясенево ЮЗАО Ясенево      
Никифорова (Качусова) Елена Викторовна Правды ул., 26 648-94-07, 974-74-86 Динамо, Белорусская САО Беговой      
Николаев Андрей Евгеньевич Шоссейная ул., 1, к. 1 179-49-40 Кузьминки, Текстильщики ЮВАО Печатники 10-17 нет  
Николаева Марина Васильевна Цветной бульв., 17 580-72-28 Цветной бульвар ЦАО Тверской 10-18 нет №124-н с 08.05.2008
Никонова Светлана Анатольевна Профсоюзная ул., 3, комн. 320 124-66-83 Академическая ЮЗАО Академический      
Ништ Зинаида Львовна Протопоповский пер., 25 688-44-01 Проспект Мира ЦАО Мещанский      
Новиков Андрей Николаевич 1-я Тверская-Ямская ул., 25, с. 1 250-93-83, 58 Белорусская, Маяковская ЦАО Тверской      
Новиков Виктор Александрович Маршала Рокоссовского бульв., 6, с. 1 160-74-26 улица Подбельского ВАО Богородское      
Новикова Ирина Леонидовна Вернадского просп., 41 (499) 726-88-26 Проспект Вернадского ЗАО Просп Вернадског      
Новикова Наталья Николаевна Георгиевский пер., 1, стр. 1 (915) 252-11-72, 411-16-73 Театральная ЦАО Тверской      
Новикова (Глухова) Виктория Владимировна г. Зеленоград, к. 301-б, кв. 146 536-44-00 Речной вокзал Зеленоград 1 мр-н     в декрете до 01.03.2009
Новопашина Ульяна Семеновна Новослободская ул., 14/19, с.1 (499) 973-91-22, (499) 972-19-91 Новослободская, Менделеевская ЦАО Тверской 10-19 С 10-15 пер 13-14, в орг выезд
Образцова (Борунова) Елена Петровна Сокольническая пл, 4, корп 1-2 (499) 748-00-54, 517-82-21 Сокольники ВАО Сокольники 10-18 С 10-16 обед 13-14
Олейник Ольга Андреевна 13-я Парковая ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская ВАО Измайлово Сев      
Олейнова Антонина Ивановна Протопоповский пер., 25 688-36-10 Проспект Мира ЦАО Мещанское 10-18, прием-10-17 нет обед-13-14
Олейнова Анастасия Геннадьевна Протопоповский пер., д. 25, комн. 116 688-36-10 Проспект Мира ЦАО Красносельский      
Олефиренко Елена Викторовна Вернадского просп., 29 (499) 783-80-96 Проспект Вернадского ЮЗАО Ломоносовский обед-13.00-14.00 нет  
Опарий Лариса Александровна Щелковское шоссе, 77 460-38-90 Щелковская ВАО Гольяново      
Опутина Любовь Васильевна Ярцевская ул., 26, к. 1 (499) 141-72-82 Молодежная ЗАО Кунцево      
Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25, корп.2 248-65-04 Смоленская ЦАО Хамовники      
Орлова Марина Анатольевна Бахрушина ул., 21, с. 3 238-98-28 Павелецкая ЦАО Замоскворечье      
Орлова Светлана Валентиновна Щербаковская ул., 5-а 369-33-51 Семеновская ВАО Соколиная Гора      
Орлова Дина Владимировна Мира просп., 106 682-68-75 Рижская СВАО Алексеевский      
Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к.1 420-14-60 Коньково ЮЗАО Коньково 10-17    
Осокин Юрий Иванович 3-я Прядильная ул., 20 603-95-00 Измайловская,
Щелковская, Первомайская
ВАО Измайловогалоья      
Павлов Сергей Сергеевич Садовая-Триумфальная ул., 4/10 699-27-86 Маяковская ЦАО Тверской П-Ч 10-19, П 10-18   обед 14-15,Пят без обеда
Павлова Оксана Васильевна Новослободская ул., 26, с. 1 973-31-58, 772-05-05 Новослободская, Менделеевская ЦАО Тверской П-Ч 10-18 П 10-16.30   обед 13-14
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр.2 915-56-64 Таганская, Марксистская ЦАО Таганский ПВЧ 10.30-17.30, С 14-20    
Панферов Борис Викторович Свободы ул., 42 490-65-98 Сходненская СЗАО Тушино Южн В-П 10-18 С 10-15 без перерыва обед 14-15
Панфилова Елена Викторовна Славянская пл., 2-3-5 974-70-69 Китай-город ЦАО Тверской      
Парамонов Алексей Михайлович Машкова ул.,  2/13 стр.1 608-50-83 Красные ворота ЦАО Басманный      
Пархомчук Инна Юрьевна Ак. Королева ул., 13 617-39-79, 30-20 ВДНХ СВАО Останкинский ПВЧ 10-18, С Пят. 10-17   без перерыва на обед
Пасикун Николай Григорьевич Кировоградская ул., 24 315-30-18, 315-30-27 Ф. Пражская ЮАО Центр Чертаново      
Патращук Жанна Викторовна Зубовский бульв., 21-23, стр. 1, эт. 1 252-51-41 Парк Культуры ЦАО Пресненское П-Ч 10-18 П 10-17 обед 13-14 №125-н с 08.05.2008
Пашковский Геннадий Борисович Долгоруковская ул., 6 785-78-92, 93 Новослободская, Менделеевская ЦАО Тверской      
Пелевина Татьяна Алексеевна Тверская ул., 5 629-30-71 Охотный ряд ЦАО Тверской П- П-10.30-18.00 нет  
Перепелкина Людмила Дмитриевна Ленинградское шоссе, 58 708-09-98, 96 Водный стадион САО Головинский 11-19    
Петров Алексей Анатольевич Маршала Соколовского, 1 (499) 194-88-10 Октябрьское поле СЗАО Щукино 10-00-17-30 нет б/обеда
Петрова Ирина Станиславовна Перерва ул., 62. к. 2 658-54-25 Братиславская ЮВАО Люблино 9-17    
Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр.8 912-74-38 Марксисткая ЦАО Таганский 10-20 С 10-20, В 11-18  
Петрова Екатерина Георгиевна Б. Татарская ул., 5/14, стр. 5 775-89-38 Новокузнецкая ЦАО Замоскворечье     №116-н с 06.05.08
Пилия Инга Алексеевна Нов. Арбат ул., 11 363-08-52 Арбатская ЦАО Арбат      
Платонова Елена Михайловна Краснопролетарская ул., 9 (499) 973-45-56 Новослободская ЦАО Тверской 10-18 нет обед-14-15
Платонова Ксения Владимировна ул. Остоженка, д. 1/9 (903) 282-07-77 Парк Культуры ЦАО Хамовники      
Поддубская Лариса Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 (499) 946-83-31; 192-91-87 Октябрьское поле СЗАО Хороше-Мневники      
Покровская Наталия Вениаминовна М. Сухаревская пл., 6, стр.1 783-73-72 Сухаревская ЦАО Мещанский      
Покровский Юрий Михайлович Звенигородское шоссе, 4 788-41-32 Беговая ЦАО Пресненский      
Полтавская Наталия Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская, Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Полтавский Дмитрий Борисович Донская ул., 13, стр. 1 221-71-81 Октябрьская ЮАО Донской 10-18 обед 13-14 пр. №133-н с 12.05.2008
Полупанова Елена Васильевна Профсоюзная ул., 154, к. 1 424-23-33 Теплый стан ЮЗАО Теплый Стан   10-16 без обеда дежурная
Полынкова Людмила Федоровна Нов. Арбат ул., 36 690-75-93 Арбатская, Смоленская ЦАО Арбат ПСЧ 9-18, ВП 10-19   обед 12.30-13.30
Поляков Михаил Геннадиевич Энтузиастов шоссе, 20-а 361-50-63 Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Полякова Ирина Васильевна Варварка ул., 14 698-47-81 Китай-город ЦАО Тверской      
Попова Лидия Михайловна Ольминского пр, 3-а, с. 3 615-99-53, 37 (факс) Алексеевская СВАО Алексеевский      
Поповкин Николай Александрович Краснопролетарская ул., 9 (499) 972-36-19 (499) 978-22-17 Новослободская ЦАО Тверской 9-18   обед- 14-15
Потемкина Валентина Дмитриевна Карманицкий пер., 2/5, с. 1 241-08-00 Смоленская  ЦАО Арбат      
Потоцкая Юлия Викторовна Заревый пр., 10 479-01-09 доб. 116 Медведково СВАО Медведково ПЧ 10-18, П 10-17 С 10-14 без обеда обед 13-14
Потравко Елена Викторовна Донская ул., 39, к. 1, комн. 408 955-33-75 Шаболовская ЮАО Донской      
Похлебаева Надежда Николаевна 60-летия Октября просп., 14 (499) 723-65-05 Академическая ЮЗАО Академический      
Похлебкина Марина Григорьевна Тимирязевская ул., 14 976-74-34 Тимирязевская САО Тимирязевский      
Привалова (Гулина) Галина Петровна Литовский бульв., 1 427-01-33 Ясенево ЮЗАО Ясенево      
Прокопова Ирина Дмитриевна Талалихина ул., 2/1, к. 6 670-91-72 Таганская ЦАО Таганский 10-17    
Прокошенкова Елена Евгеньевна Садовническая ул., д. 22/15, с. 1 748-17-50 Новокузнецкая, Третьяковская ЦАО Замоскворечье 9.00-18.00    
Пронин Александр Владимирович Никитский бульв., 15,1 этаж. 202-88-40 Арбатская ЦАО Пресненский      
Пустохина Валентина Максимовна г. Зеленоград, к. 1004 531-12-10 Речной вокзал, ст.Крюково Зеленоград Крюково П-Ч 9-18, П 9-15   обед-13-14
Радинская Наталья Васильевна Люсиновская ул., 41 236-33-58, 74-82 Добрынинская ЦАО Замоскворечье П-Ч-9.45-17.30, П-9.45-    
Радченко Илья Владимирович Сверчков пер., 8, стр. 1, комн. 5 625-19-37 Чкаловская, Курская,
Тургеневская, Чистые Пруды
ЦАО Басманный ПН-ЧТ 10-18, ПТ 10-17, б нет  
Радченко Людмила Васильевна Верх. Красносельская ул., 9а (499) 763-29-71, 72 Красносельская ЦАО Красносельский ПЧ 9-18, П 9-17   обед 13-14
Райнова Нелли Михайловна ул. Шкулева, д. 13/25, стр. 2 919-91-77 Волжская ЮВАО      
Ракитин Леонид Борисович Ак. Пилюгина ул., 8, к. 1 935-27-54, 46 Новые Черемушки ЮЗАО Ломоносовский      
Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47, 48, 623-62-81 Чистые Пруды, Тургеневская ЦАО Красносельское     депозит
Ралько Олеся Васильевна Каширское ш., 24 стр 3 324-70-39, 96-24 Каширская ЮАО Нагатино-Садовн 9-18   13-14
Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96, 48-04 Измайловский парк, Щелковская ВАО Гольяново П 10-15, В-П 10-18 С 10-17 без перерыва на обед
Ревякина Вера Михайловна Абрамцевская ул., 4, к. 2 409-37-85 Алтуфьево СВАО Лианозово     Только район Лианозово
Рейнгардт Ирина Анатольевна Ак. Арцимовича ул., 17 336-18-03 Коньково ЮЗАО Коньково П-Ч 10-16 В 10-16  
Репин Николай Викторович Профсоюзная ул., 20/9 125-21-77, 36-69 Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки      
Реунова Наталья Геннадьевна Вешняковская ул., 16а. 374-07-44 Выхино, Новогиреево ВАО Вешняки      
Решетникова Наталья Николаевна Летниковская ул., 16а, стр. 9, 1 этаж 543-98-34 Павелецкая ЮАО Даниловский      
Романова Мария Вячеславовна Мира просп, 150, гост. "Космос", оф 38 662-97-93 ВДНХ СВАО Ярославский     пр. №123-н с 08.05.2008
Ромашева Татьяна Геннадьевна Широкая ул., 13, корп.2 478-11-12 Медведково СВАО 10-18   перерыв 14-15
Ростова Елена Николаевна Измайловское шоссе, 44 (499) 367-44-44 Семеновская ВАО      
Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное СВАО Отрадное ВП 10-19 С 10-16 без перерыва перерыв 14-15
Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская ЮВАО Марьино   С 10-15  
Русакова Елена Петровна Краснобогатырская ул., 72, стр. 2 (499)162-40-31, 739-52-93 Преображенская площадь ВАО Богородское В-П 10-18, пн. вс. -вых. С 10-15 пр. 186-н с 09.06.2008г.
Рыбина Ольга Николаевна Маросейка ул., 3/13 621-10-70 Кузнецкий мост ЦАО Басманный      
Рябис Данила Александрович Киевская ул., 20 249-39-51 Студенческая ЗАО Дорогомиловский П-Ч 9.30-18 П 10-16   обед 13-14
Рябов Роман Васильевич Краснопролетарская ул., 9 (499) 978-22-17 Новослободская ЦАО Тверской 9-18; обед 14-15 10-16 (по записи) пр. 146-н с 20.05.2008
Рябцева Роза Ивановна Чонгарский бульв., 15, офис 6 318-60-65 Под стражей
Архив дел у Заграй И.Л.
ЮАО Нагорный 10-16 С 10-15 обед 13-14
Савельев Александр Евгеньевич Чистопрудный бульв., 12-а 916-92-66,  67, 90-31 Чистые пруды, Тургеневская ЦАО Басманный      
Савина Ольга Николаевна 15-я Парковая ул., 45 465-06-26, 464-63-95 Измайловская,Первомайская ВАО Измайлово      
Савкина Ирина Павловна Зеленый просп., 23/41, каб.11 302-10-11 Перово ВАО Перово П-Ч 9-18 П 9-17   обед 13-14
Савченко Наталья Борисовна Сущевский Вал ул., 16, с. 3 (499) 973-50-70, 230-50-49 Савеловская, Новослободская, Рижская СВАО Марьина Роща   С 11-15.30  
Садовникова Татьяна Вячеславовна Нахимовский просп., 22 127-22-33 Профсоюзная, Нахимовский просп. ЮЗАО Котловка ВП 10-18 С 10-18  
Садыкова Зифа Абдулхаеровна Миклухо-Маклая ул., 20 330-29-92, 330-17-33 Беляево ЮЗАО Коньково 10-18 С 10-15 без перерыва на обед
Салахов Акиф Гази оглы Садовая-Кудринская ул., 11 (499) 795-73-73 Баррикадная ЦАО Пресненское 10-17 СВ 10-18 обед 13-14
Саломатина Ольга Григорьевна Земляной Вал ул., 64 915-80-46 Курская ЦАО Таганский      
Самохина Елена Михайловна Мира проспект, 39 974-18-94, 974-18-98 Проспект Мира ЦАО Мещанский      
Самоходкина Ирина Ивановна Пришвина ул., 12, корп.2 405-23-10 Бибирево САО Бибирево      
Самочатова Елена Владимировна Скобелевская ул., 5, корп. 1 (499) 743-31-90, 38-18 Бульвар Дмирия  Донского ЮЗАО Бутово Южн.      
Сапсалев Иван Кузьмич Орликов пер., 5, с. 2 975-35-58, 975-35-32 Бауманская ЦАО Красносельское 9-17   13-14
Сарычихина Елена Юрьевна 3-я Владимирская ул., 8, к. 1 176-08-28, 305-14-38 Перово ВАО Перово      
Сафонов Алексей Вениаминович Руставели ул., 15 618-07-10 Дмитровская, Тимирязевская ЦАО Бутырский      
Свиридова Галина Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 699-60-59 Маяковская, Сухаревская ЦАО Тверской      
Свиридова Ольга Анатольевна Генерала Белова ул., 33/19 394-92-06 Домодедовская ЮАО Орехово-Борисово ПЧ10-17, П10-14 С10-15( 01.10-01.05) обед 13-14
Селезнева Лариса Дмитриевна Тимирязевская ул., 14 976-74-34 Тимирязевская САО Тимирязевский      
Селенкова Вера Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 20 330-17-33 Беляево ЮЗАО Коньково 10-18 С 10-15 без перерыва на обед
Семенникова Лариса Геннадьевна Воздвиженка ул., дом 4/7, стр. 2 ДЦ "МОХОВАЯ" 789-84-47 Арбатская, Александровский сад ЦАО Арбат ВСЧ 11-18, ПП 11-17.30   депозит
Семенова Елена Владимировна Ак. Скрябина ул., 14 379-63-06, 78-07 Рязанский проспект,
Кузьминки, Текстильщики
ЮВАО Рязанский 9-18 (прием. гр-н 9-17)   обед 13-14
Семенова Анна Николаевна Земляной Вал ул., 14/16 917-37-57 Курская ЦАО Басманный      
Семенова Галина Леонидовна Скобелевская ул.,д.5,к.1. (499) 743-38-18 Скобелевская ЮЗАО Бутово Южн. 10-19 св10-17  
Семенцова Наталья Валерьевна Машкова ул., 24, кв. 1 916-10-96 Красные ворота ЦАО Басманный      
Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения ул., 22, к. 1 942-67-92 Октябрьское поле СЗАО Хороше-Мневники      
Сергеева (Игнатенко) Наталия Юрьевна Глинищевский пер., 3, каб. 304 692-96-91, 92-15 Пушкинаская, Тверская, Чеховская ЦАО 10-17 вых обед 13-13.45
Сержантова Светлана Вячеславовна Б. Садовая ул., 8 650-91-33 Маяковская ЦАО Пресненское      
Серова Маргарита Владимировна  Ленинский пр-т, д. 131 961-20-72 Юго-Западная ЮЗАО Теплый Стан ПЧ 10-18 П 10-15 10-14 с 01.10-01.04 без обеда, жив. Очередь
Сибгатулина Фарида Фердинантовна Вилиса Лациса ул., 9, к.3 494-05-49 Планерная СЗАО Тушино Сев      
Сиваков Александр Васильевич Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская СЗАО Митино П-Ч 10-18 П 10-17   обед 14-14.30
Сивакова Галина Ивановна Кузнецкий мост ул., 21/5, оф 2048 (5 подъезд) 626-03-62, (916) 548-14-93 Кузнецкий мост, Лубянка ЦАО П-П-10-19 С-11-17 по предв. Записи обед-14-15
Сиверскова Татьяна Николаевна Ср. Первомайская ул. 4, стр. 1, офис 7 965-83-40 Первомайская ВАО Измайлово      
Сидоров Кирилл Евгеньевич Климашкина ул., 24 252-50-52, 54-88 Улица 1905 года ЦАО Хамовники 10-18    
Сидорова Елена Анатольевна Ленинский просп., 86 (499) 131-33-43 Проспект Вернадского,
Новые Черемушки, Университет
ЮЗАО Ломоносовский 10-19 С 11-17 без обеда
Сидорук Виктор Иванович Б. Полянка  ул., 43, стр.3 238-38-79 Полянка ЦАО Якиманка      
Сидорук Наталья Николаевна Ленинградский просп., 65 (499) 157-77-00 Сокол САО Сокол 10-18 С 11-15 без перерыва обед 13-14
Симкина Ольга Павловна Кожевническая ул., 1-а 235-14-09 Павелецкая ЦАО Замоскворечье 10-18   обед 13-14
Синельщикова Людмила Владимировна Маршала Малиновского ул., 8 (499) 194-10-08,  94-38 Октябрьское поле СЗАО Щукино      
Скалдина Ольга Владимировна Донская ул., 9 959-81-70 Шаболовская ЮАО Донской П-Ч 10-17.30 П 10-16   об 13.30-14
Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 749-30-70, (926) 204-05-50 Теплый стан ЮЗАО Коньково  9- 18 С 9-18 за искл насл. Дел обед 13-14
Скурлатов Александр Викторович Шарикоподшипниковская ул., д. 11 674-20-09 Дубровка ЮВАО Печатники      
Смирнова Галина Ильинична Б. Черемушкинская ул., 13/17, с. 5 126-31-21 Академическая ЮЗАО Черемушки      
Смирнова Лидия Петровна Наметкина ул.,д.15 718-68-33, 67-77 Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки П-Ч 10-17 П 10-15   обед 14-15
Смирнова Оксана Всеволодовна Электродная ул., 13 (499) 748-66-68 Шоссе Энтузиастов ВАО Перово      
Смоленцев Владимир Владимирович Краснодонская ул., 2/1 350-19-88 Текстильщики ЮВАО Люблино      
Сморгунова Елизавета Анатольевна Оружейный пер., 23 250-23-58 Маяковская ЦАО Тверской      
Соболевская Татьяна Владимировна М. Знаменский пер., 7/10, стр. 2 203-11-28 Библиотека им.Ленина, Арбатская,
Боровицкая, Александровский сад
ЦАО Арбат П-Ч 10-17, Пят. 10-16 нет  
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал ул., 6/10 (499) 369-10-02, 15-88 факс Семеновская ВАО Соколиная Гора      
Соловьев Николай Алексеевич 9-я Парковая  ул., 37, к. 2 (499) 780-37-75; 645-95-48 Первомайская ВАО Измайлово      
Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 (499) 972-42-68 Белорусская ЦАО Тверской      
Соловьева Ольга Юрьевна Б. Почтовая ул, дом 7 оф. 211 (499) 265-52-26 Бауманская, Электрозаводская Центральный 10-18    
Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1в, к. 1 316-54-90 Чертановская ЮАО Чертаново Сев ВТ-ПТ с 9.30 до 18.00 СБ  9.00-17.00 летом нет обед 13-14, депозит
Сорокин Анатолий Петрович Щелковское шоссе, 37 462-00-67 Щелковская ВАО Гольяново      
Сосина Ирина Алексеевна Ак. Анохина ул., 5, корп. 1 735-78-41 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули В-П 10-18 С 10-15 обед 14-15
Сошникова Юлия Станиславовна Хачатуряна ул., 8 903-74-11 Отрадное СВАО Отрадное 10-17    
Старикова Екатерина Владимировна Мерзляковский пер., 13/1 690-01-70 Арбатская, Пушкинская ЦАО Пресненское      
Стекольщикова Светлана Николаевна Ивана Франко ул., 4 (499) 144-27-90 Кунцевская ЗАО Можайский     с 30.04.06 заканчив.арен
Степанова Алевтина Ивановна 2-я Хуторская ул., д. 38А, стр. 15 611-35-25, (903) 747-90-90 Дмитровская САО Тимирязевский 10-18   обед с 13-14
Степанова Надежда Сергеевна Симферопольский бульвар, 15, к.4. (499) 317-15-36 Варшавская, Севастопольская, Коломенская ЮАО Варшавский      
Степанович Нина Валентиновна Мира просп., 184 682-94-11 ВДНХ СВАО Алексеевский      
Струкова Ольга Эдуардовна 1-й Красногвардейский пр-д, 12, с.2 255-39-70 Улица 1905 года ЦАО Пресненский      
Стрюков Леонид Леонидович Краснопролетарская ул., 9 (499) 973-03-51 Менделеевская, Новослободская ЦАО Тверской 9-18   обед 14-15
Ступак Александр Константинович Тверская застава пл., 3 251-71-98 Белорусская ЦАО Тверской 9-16   без обеда
Сугробов Валерий Викторович Энтузиастов шоссе, 26 362-08-52 Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Сурова Татьяна Петровна Б. Татарская ул., дом 19 951-26-64, 720-93-12 Новокузнецкая ЦАО Замоскворечье пн. вт. пт.: 11-18; ср.14-19   без обеда, депозит
Суровцева Ольга Александровна Тверская ул., д. 9, стр. 7, оф 15 940-65-87 Пушкинская, Охотный ряд ЦАО Тверской ПЧ 10-19, П 10-18   перерыв 13-14
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево ЮЗАО Коньково ПВС 9.15-17, П 9.15-15   обед 13-14
Сухова Эльвира Викторовна Куусинена ул., 19а 940-61-85 Полежаевская САО Хорошевский 10-17    
Сучков Василий Ильич 1-й Спасоналивковский пер., 3/5 238-22-31 Добрынинская
Серпуховская
ЦАО Якиманка 9.30-19 С 10-16  
Сычева Ирина Александровна Лермонтовский просп., 12 705-75-11 Выхино ЮВАО Жулебино В-Ч 10-17, Пят. 10-15.30 С 10-14 без обеда обед 13-14
Тарасевич Марина Сергеевна Перерва ул., 62, к. 2 658-54-24 Братиславская ЮВАО Марьино 10-17   перерыв 14-15
Тарасов Владимир Викторович Кульнева ул., 4 721-11-49 Фили ЗАО Дорогомилово 10-18   депозит
Тарасова Любовь Александровна Маросейка ул., 9, с. 7 623-59-20 Китай-город ЦАО Басманный ПЧ 9-17,П 9-14 без обеда   обед 13-14
Тарасова Ирина Вячеславовна Часовая ул., 5б, подъезд А, комн. 1 155-80-91 Аэропорт САО Сокол      
Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская ЦАО Арбат      
Тарасова Галина Васильевна Петровский бульвар, 1-3/32, стр.1. (910) 404-47-02 Чеховская, Тверская, Пушкинская ЦАО Тверской      
Терентьева Вера Николаевна Динамовская ул., 1а, офис 510, 518 676-39-04 Пролетарская Крестьянская застава ЦАО Таганский ПЧ 10-17, П 10-16   обед 13-14
Тихонова Ирина Викторовна г. Зеленоград, к. 1557, кв. 168 (499) 738-32-94, (499) 733-04-01 Речной вокзал Зеленоград Крюково 9-18   обед 13-14
Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино ЮАО Чертаново Сев В-П 9-18 нет об 14-15
Ткаченко Максим Александрович Краснопресненская наб., 12 258-17-64 Краснопресненская, Улица 1905 года ЦАО Пресненский      
Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 438-78-31 (499) 737-48-29 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули ВП 10-19 С 10-19 обед 14-15
Тоцкий Николай Николаевич Зоологическая ул., 30/2 252-40-00, тел/факс 252-20-04 Маяковская

ЦАО Пресненское П-Ч 10-18 П 10-17   депозит
Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 47, к.1. (499) 767-51-71 Петровско-Разумовская, Тимирязевская САО Дмитровский 9.00-18.00   обед-13.30-14.30
Тыщук Светлана Артуровна Енисейская ул., 20 471-23-55, 470-27-19 Бабушкинская СВАО Бабушкинский 10-17   обед 13-14
Тюхменева (Шелковая) Наталья Викторовна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-01 Каширская, Кантемировская ЮАО Москворе-Сабуров 10-17   обед 13-14
Ульянская Ольга Дмитриевна Ак. Анохина ул.,  9 437-84-44, 98-25 Павелецкая ЦАО Замоскворечье      
Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 608-28-32 Сухаревская, Цветной Бульвар ЦАО Мещанский      
Ушакова Алла Константиновна Расторгуевский пер., 4а, офис 4 252-44-58 Улица 1905 года ЦАО Пресненское      
Фадеева Елена Александровна Островитянова ул., 34, к.1 330-76-73 Коньково ЮЗАО Коньково      
Фартуков Андрей Михайлович Первомайская ул.,68/15 780-44-96, 772-42-48 Первомайская ВАО Измайлово П-П 10-20 С 11-20, В 11-15 пр. №120-н с 06.05.2008
Фатыхова Светлана Мисбаховна Лизы Чайкиной ул., 1 601-24-04, (499) 157-08-21 Аэропорт САО Аэропорт      
Федоренко Оксана Анатольевна Никулинская ул., 23 к. 1 232-75-83 Юго-Западная ЮЗАО 10-17   13-14
Федорова Людмила Николаевна Кировоградская ул., 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная ЮАО Чертаново Сев 10-19 С 9-17 В 9-15  
Федорченко Александр Вячеславович Б. Дмитровка ул., 32, стр.4 650-32-08, 739-09-82 Кузнецкий мост, Охотный ряд ЦАО Тверской 10-18 нет депозит
Федорышкина Наталья Борисовна Каланчевская ул., д.29, стр.2, оф. 11-12 726-51-40 Комсомольская ЦАО Красносельский 9:30-17:30 вых без обеда
Федулина Ирина Владимировна Шарикоподшипниковская ул, 20 675-14-08 Дубровка ЮВАО Печатники      
Федулова Галина Анатольевна Люсиновская ул., 41 237-01-00, 11-54 Добрынинская ЦАО Замоскворечье      
Фельде Марина Геннадиевна Трифоновская ул., 47, стр. 1,
5 этаж, оф. 511
684-03-64 Рижская, Проспект Мира (рад.) ЦАО Мещанский 9:15-18:00 вых обед 13-14
Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп.5 717-84-27 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Бутово Южн 9-17 С 10-14 обед 13-14
Филатова Евгения Сергеевна Яковоапостольский пер., 5-7, офис 105 917-88-12, 505-72-92 Курская ЦАО Басманный      
Филатова Светлана Викторовна Подсосенский пер., 8, оф. 2 916-16-64 Курская, Чкаловская ЦАО Басманный 10-18 НЕТ обед 13-14
Филина Елена Анатольевна Долгоруковская, 35. 250-88-72, 84-97 Новослободская ЦАО Тверской  10-17 С 9-14 прием гр-н № 122-к с 08.05.2008
Филиппова Ирина Владимировна Вельяминовская ул., 9 964-49-56 Семеновская ВАО Соколиная Гора      
Фомин Владимир Анатольевич Б. Сергиевский пер., д.5 625-23-79 Трубная ЦАО      
Фомушкин Виктор Васильевич Дмитровское шоссе, 149 483-06-46 Петровско-Разумовское САО Дмитровский      
Фролова Мария Васильевна Б. Сухаревский пер., 20, стр.1 607-06-05 Сухаревская ЦАО Мещанский      
Фролова Татьяна Викторовна Зубовский бульв., 16/20 (499) 255-34-75, (901) 546-52-83 Парк Культуры
Кропоткинская
ЦАО Хамовники      
Фурачакова Татьяна Евгеньевна Краснодонская ул., 2, к.1 350-21-36, 06-29 Текстильщики ЮВАО Люблино ВТ-ПТ 9-18, о 13-14,архи 10-14(с окт.по апр)  
Халдеева Наталья Львовна Усачева ул., 33/2 626-53-73 Спортивная ЦАО Хамовники В-Ч-11.00-14.00    
Хальме Ирена Юрьевна Ленинский просп., 70/11 995-90-05, 131-58-22 Университет ЮЗАО Гагаринский      
Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский пр-т, 36, стр. 3 504-34-47 Кутузовская ЗАО Дорогомилово 9-18 10-15 обед с 13-14
Ханина Татьяна Александровна Красная Пресня ул., 22 648-94-20 Краснопресненская САО Сокол П 14-19 ВЧ 10-19,П 10-18 С 10-15  
Харчева Марина Николаевна Садовая-Самотечная ул., 4, с. 1 699-60-59 Цветной б-р, Маяковская,
Пушкинская, Чеховская, Тверская
ЦАО Тверской      
Ходаковская Галина Викторовна Линия Октябрьской ж/д ул., 1,  стр.5 977-04-85 Петровско-Разумовская САО Тимирязевский ВП10-19,Пон.- приема нет С 10-14 обед14-15прием нас 10-17
Ходневич Елена Александровна Мастеркова ул., 3 675-52-73, 677-48-17 Автозаводская ЮАО пн-чт 10-18, пт 10-14 вых перерыв 13-45 - 14-30
Хошева Ирина Владимировна Верх. Масловка ул., 11 612-14-20 Динамо САО Аэропорт 10-18, обед 14-15 нет  
Царелунго Александр Борисович 1-й Неопалимовский пер., 15/7 (499) 248-33-12, 15 Октябрьская радиальная, Полянка ЦАО Хамовники      
Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 Кунцевская ЗАО Кунцево ПЧ 9-17, П 9-16.30 С 10-14 обед 13-14
Цветкова Александра Семеновна Б. Набережная ул., 25/1 747-83-19, 648-14-99 Сходненская, Тушинская СЗАО Покровское Стре В-П 10-18 с 10-15  
Цветкова Людмила Николаевна Первомайская ул., 19 165-82-56 Измайловская ВАО Измайлово 9-18   обед 14-15
Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-04 Каширская, Кантемировская ЮАО Москворе-Сабуров 10-17   обед 13-14
Ченцова Елена Александровна Рочдельская ул., 11/5 205-08-45 Краснопресненская ЦАО Пресненское      
Ченцова Тамара Сергеевна Лялин пер., 20 698-51-75 Курская, Китай-город ЦАО Басманный      
Червов Михаил Иванович Ленинградское шоссе, 26, к. 1. 159-81-52 Водный стадион, Войковская САО Аэропорт      
Червов Алексей Михайлович Ленинградское шоссе, 26 к.1 159-81-52 Войковская, Водный Стадион САО Головинский     пр. 137-н с 15.05.2008
Черемных Геннадий Григорьевич Мерзляковский пер., 10 291-88-31 Арбатская ЦАО Пресненское      
Черкасова Наталья Юрьевна Бакунинская ул., 17/28 (499) 265-11-32 Бауманская ЦАО Басманный 11-17   обед 14-15
Чернова Ирина Владимировна Костомаровский пер., 3 916-12-89 Курская ЦАО Басманный      
Чернова Екатерина Ивановна Сходненская ул., 50 493-55-22 Сходненская, Тушинская СЗАО Южное Тушино      
Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25, 149-30-10 Крылатское, Молодежная ЗАО Крылатское 10-19 С 10-15 без перерыва на обед
Чечулина Галина Григорьевна 26-ти Бакинских Комиссаров ул.,8, корп. 2 (499) 739-96-58 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули      
Шабарина (Вергасова) Елена Вячеславовна Шокальского пр-д,3, корп. 1 473-76-13 Бабушкинская СВАО Южн.Медведково П-П 10-18, обед 14-15 С 10-14 без обеда пр. №121-н с 06.05.2008
Шайкевич Мария Леонидовна Соймоновский пр-зд, 7, стр. 1 695-29-89, 695-89-90 т/ф Кропоткинская ЦАО Хамовники пн-пт 11-21    
Шамба Тарас Миронович Б. Садовая, д .10, оф.45 699-60-06 Маяковская ЦАО П-Ч 10-19, П 10-17   депозит
Шамба Назира Тарасовна Усачева ул., 62 (499) 246-08-70 Спортивная ЦАО Хамовники 10-17; без обеда   №130-н с 12.05.2008
Шаповалова Надежда Петровна Ломоносовский просп., 23 930-30-72 Университет ЮЗАО Гагаринский ПСЧ-10-17, В-10-18,П9-16 нет архив ежедн., обед 13-14
Шарафетдинов Нуриман Фейзрахманович Шухова ул., 21 737-80-83 доб 372 Шаболовская ЮАО Даниловский      
Шарина Тамара Арсеньевна Кронштадский бульв., 7а,1 п-д, 2 эт 780-36-80 Водный стадион САО Войковский П 12-19 ВП 10-17   П обед 15-16, В-П 14-15
Шаркова Маргарита Моисеевна Вернадского просп., 53 984-63-59 Проспект Вернадского ЗАО Просп Вернадског      
Шарова Ольга Николаевна Сеченовский пер., 6, стр. 1 (499) 766-92-04 К ультуры парк, Кропоткинская ЦАО Хамовники 10-18(прием с 10.30-17. нет б/обеда
Шашлыкова Марина Олеговна 10-я Парковая ул., 13/53 164-96-68 Первомайская ВАО Измайлово   С 9.30-16  
Шилова (Тинякова) Анжелика Евгеньевна Осенний бульв., 16, к. 1 412-36-25 Крылатское ЗАО Крылатское      
Шиндина Наталья Петровна Б. Коммунистическая ул., 14 911-29-63, 34-45 Таганская ЦАО Таганский      
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Шифрина Ольга Анатольевна Новомарьинская ул., 12/12, к. 1, с. 1 345-54-51 Братиславская, Марьино, Краснодонская ЮВАО Марьино      
Шишкина Тамара Феофановна Нахимовский пр-т, 1, к. 2 (499) 613-36-85 Нахимовский пр., Севастопольская,
Нагорная, Чертановская, Каховская
ЮАО Нагорный 10-17   обед 13-14
Шкунова Светлана Васильевна Сивцев Вражек пер., 7/17а 691-36-07 Кропоткинская ЦАО Хамовники      
Шлеин Никита Викторович Б. Грузинская ул., 36 253-48-06 Беларусская ЦАО Пресненское 10-18 С 11-16 без перерыва на обед
Шмелева Нина Константиновна Долгоруковская ул., 29, офис 98, код 9876В (499) 978-89-02 Менделеевская,
Новослободская, Маяковская
ЦАО Тверской П-Ч 10-18 П 10-17   обед 14-15
Штукатурова Валентина Николаевна Мастеркова ул., 3 675-52-73, 677-48-17 Автозаводская ЮАО Даниловский ПЧ 10-18, Пят. 10-14   обед 13.45-14.30
Шугаева Светлана Вениаминовна Дмитрия Ульянова ул., 1/61 135-05-27 Университет ЗАО Можайский 10-17   без обеда
Шуршакова Елена Евгеньевна Сущевский Вал ул., 5, стр.21 (905) 525-64-01 Савеловская ЦАО Тверской Пн-Чт 10-18 Пт 10-17 С 11-16 без перерыва
Щекочихина Светлана Анатольевна Смоленская пл., 3, 5 эт. Делового центра 937-80-32 Смоленская ЦАО 10-18, прием док. до 17.30    
Щербакова Елена Евгеньевна 2-й Котельнический пер., 3, с. 1 915-53-55,  60-82 Таганская ЦАО Таганский 9.30-17.30   об 13-14 Таганка около
Щербакова Наталья Николаевна Чаянова ул., 15 (499) 973-43-00 Новослободская, Белорусская ЦАО Тверской      
Щербакова Анна Юрьевна Ак. Волгина ул., 14, к. 3 330-54-22 Беляево ЮЗАО Коньково      
Щербакова Вера Владимировна Чаянова ул., 15, стр. 5. оф.1-2 (Миусская пл., 6, стр. 5) (499) 973-43-00 - ЦАО Тверской 11-18    
Щетинин Игорь Алексеевич Пречистенка ул., 14, стр. 3 (499) 766-91-45 Кропоткинская ЦАО Хамовники вч 10-18 п10-17   14-14-20
Щукина Наталья Станиславовна Кадырова ул., 8, корп. 3 (499) 793-28-27, 36(ф) Бунинская аллея Южное Бутово ВП 10-20(с 18-20 по зап) С 10-18, В 10-14 об 13-14 понед.-вых.
Юдаева Инесса Георгиевна Берингов пр., 1 186-00-01, 17-56 Свиблово СВАО Свиблово ПН-ЧТ 10-18, ПТ 10-15 по четным числам с 10-14 б/обеда
Юлдашева Татьяна Васильевна Марксистская ул. 9 стр. 1 670-92-96 Пролетарская, Крестьянская застава ЦАО Таганский вт-пт 10-18 обед 13-14 10-16  вс, пн- вх  
Юрова Анна Александровна Энтузиастов шоссе, 20-а 361-50-63 Авиамоторная ЮВАО Лефортово      
Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, 92 400-08-10 Алтуфьево СВАО Бибирево      
Юсупова Наиля Идрисовна Хорошевское шоссе, 80/84 (499) 195-12-33, 87-34 Полежаевская САО Хорошевский      
Якименко Ольга Владимировна Никулинская ул., 19 232-75-70, 74-76 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули      
Якименко Леонид Петрович Пятницкая ул., 76 959-51-88 Серпуховская, Новокузнецкая ЦАО Замоскворечье 10-17   обед 13-14
Яковенко Инна Алексеевна Садовая-Спасская ул.,18, подъезд 1, 1 этаж 607-78-94, 75-84 Красные Ворота ЦАО Красносельский 9-18 вых обед 13-14
Яковлева Татьяна Георгиевна Ак. Королева ул., 8, к. 2 616-41-29 ВДНХ, Алексеевская СВАО Останкинский ПС 9-15.30 ЧП 9-15   перерыв 13-14
Якушева Любовь Ивановна Луганская ул., 1 322-81-17 Царицыно, Кантемировская ЮАО Чертаново Сев      
Якушевская Ирина Ивановна Нов. Арбат ул., 31/12 605-20-17 Арбатская, Смоленская ЦАО Арбат      
Якушенко Евгения Александровна Электрический пер., 3/10, стр. 1, офис 436 253-99-73, 220-51-83 Белорусская ЦАО Пресненский 10-18   перерыв 13-14
Яночкина (Захарова) Марина Витальевна Плетешковский пер., 3 632-16-91 доб. 213 Бауманская ЦАО Басманный      
Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81, 505-74-99 Медведково, Бибирево, Алтуфьево СВАО Алтуфьевский ПЧ 10-18, П- арх. День   празд. дни- выходные
Ястребов Александр Валентинович 3-й Новомихалковский пр., 5 154-11-11 Войковская, Петровско-Разумская САО Коптево 9-18 С 10-15 обед 13-14
Ястребов Дмитрий Владиславович Европы площадь, 2,гостиница "Рэдиссон-Славянская",оф. 832 941-83-00, 01 ф. Киевская ЗАО Дорогомилово      

 

 

См. также: советы юриста, налоговые инспекции Москвы, внесение изменений в ЕГРЮЛ, коды ОКВЭД ...

 

Регистрация фирм, регистрация ИП и ООО
Регистрация некоммерческих организаций
Россия Москва: (495) 960-07-82, 585-24-82




  Просмотров всего
 
Веб-студия
  Oversoft