Регистрация фирм, регистрация предприятий, регистрация ООО, ОАО, ЗАО, ИП (индивидуальных предпринимателей, регистрация предпринимательства), регистрация АНО, НП, ККМ, регистрация изменений в ЕГРЮЛ, а также реорганизация предприятий, смена директора, смена учредителя и смена участника, ликвидация предприятия, фирмы и прочее Юридическая фирма Юалис - официальный сайт компании. Мы рады видеть Вас и всегда готовы оказать Вам юридическую помощь.   Задать вопрос юристу  Карта сайта



Мировые суды Московской области

В этих информационно-справочных разделах юридическая фирма Юалис предлагает Вам основные сведения об органах власти (налоговые инспекции Москвы и Московской области, районные и мировые суды, фонды пенсионного, медицинского и социального страхования, а также иные адреса и координаты гос. служб), чтобы посетителям нашего сайта было удобно всегда иметь под рукой данную справочную информацию.

Судебные участки Мировых судов Московской области

№ суд. уч

Судебный район

Ф.И.О. мирового судьи

Адрес судебного участка

Телефон судебного участка

1

Левачев Владимир Викторович

143910, г. Балашиха, ул. Калинина, д.1

523-53-91(ф)

2

Калдырина Елена Вячеславовна

143900, г. Балашиха, ул. Объединения, д.6, кв.174

523-14-37

3

Рыбачева Галина Васильевна

143904, г.Балашиха, ул.Крупской, д.8 "а"

 

4

БуянтуеваТуяна Владимировна

143903, г.Балашиха, ул. Октябрьская, д.6

521-17-12

5

Быстрякова Ольга Алексеевна

143900, г. Балашиха, ул.Некрасова, д.15/1

 

6

Гарнизова Татьяна Павловна

143930, г. Балашиха ,мкр.Салтыковка, ш. Ильича, д.3

529-92-91

7

Двухжилова Татьяна Константиновна

143991, д.Федурново, ул. Авиарембаза, д.7

8(498) 520-34-58

8

Бородина Ирина Георгиевна

142700, Ленинский р-н , г.Видное, ул.Центральная, д.2 (Ф.С.)

541-10-04

9

Наумов Алексей Анатольевич

142700, Ленинский р-н, г.Видное, ул.Центральная, д.2( Ф.С.)

541-65-79

10

Тимошичев Евгений Борисович

142715, Ленинский р-н, пос.Развилка, д.7

385-88-30 кан(ф)

11

Мазина Елена Анатольевна

142703,г.Видное,ул. Донбасская, д.2

541-00-00 доб.115

12

Иснюк Евгения Ивановна

142770, Ленинский р-н, п. Коммунарка, д.15 "А"

428-73-95

13

не назначен

142784, Ленинский р-н, г.Московский,зд. "Бытовой корпус" ЗАО "Агрокомбинат Московский"

439-84-83 отд. Мил.

14

Козлова Елена Павловна

143600, г. Волоколамск, ул.Сергачева, д.2 а (1 этаж)

496(36) 2-40-55(Ф.)

15

Капцова Татьяна Юрьевна

143600, г. Волоколамск, ул.Сергачева, д.2 а (1 этаж)

496(36) 4-14-65 4-25-45

16

не назначен

140205, г.Воскресенск, ул.Лермонтова, д.1(1 этаж)

496(44) 1-18-40(кан).

17

Севастьянова Елена Вячеславовна

140205, г.Воскресенск, ул.Лермонтова, д.1(1 этаж)

496(44) 1-18-41(кан.)

18

Оленева Марина Михайловна

140202, г.Воскресенск, ул. Московская, д.21

496(44) 3-81-96(кан.)

19

не назначен

140203, г.Воскресенск, ул. Карла Маркса, д.24

496(44).3-00-63(кан.)

20

Беломыльцева Наталья Юрьевна

140224,г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д.19

496(44) .5-40-54кан.

21

Черкасова Мария Александровна

140200,г. Воскресенск, ул. Андреса, д.1а (2 этаж)

496(44).5-64-41

22

Жолтикова Наталья Геннадьевна

140200,г. Воскресенск, ул. Андреса, д.1а (2 этаж)

496(44) .5-98-36

23

Рудницкая Валентина Алексеевна

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29

496(22) 4-30-03

24

вакансия

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29

496(22) 4-30-03

25

Федюшкина Лариса Николаевна

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29

496(22) 4-30-03

26

Мурашова Ольга Михайловна

141840,г.Яхрома, ул.Кирьянова,д.32

временно отсутствует

27

Хорькова Людмила Анатольевна

141860,п.Икша, ул.Водников, д.17

496(22) 2-8641

28

не назначен

141880,с.Рогачево, ул.Мира, д.16

временно отсутствует

29

Караулова Галина Александровна

141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29

496(22) 4-30-03

30

Бекирова Елена Ивановна

141707, г. Долгопрудный, ул.Первомайская, д.21

временно отсутствует

31

Дорохина Людмила Андреевна

141700, г.Долгопрудный, ул. Октябрьская, д.22, корп. 3

408-06-28 584-04-49

32

Лапшина Ирина Анатольевна

141707, г. Долгопрудный, ул. Маяковского, д.6

408-23-95кан. 579-92-16

33

Полищук Валерий Васильевич

142000, г.Домодедово, ул. Советская, д.26 (ФС)

496(79) 7-85-06

34

Цегельник Елена Владимировна

142000, г.Домодедово, ул. Советская, д.26 (ФС)

496(79) 7-40-26

35

Чибуткина Марина Васильевна

142000, г. Домодедово, Каширское ш., д.58

496(79) 7-42-28

36

Волкова Елена Эдуардовна

142021, г.Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д.7

496(79) 2-13-33

37

Дорошин Дмитрий Анатольевич

142060, г. Домодедово, мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1( 2 этаж)

496(79) 6-48-40

38

Матвеева Алла Николаевна

142060, г. Домодедово, мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1( 2 этаж)

временно отсутствует

39

Семячкина Ольга Николаевна

141986, г. Дубна, ул.Октябрьская, д.17

496(21) 2-91-39 5-47-70

40

Морозов Виктор Николаевич

141981, г.Дубна, пр-т Боголюбова, д.32а

496(21) 2-80-22

41

Киселева Лилия Николаевна

141985, г. Дубна, ул.Сахарова, д.19

496(21) 2-23-98 4-50-64

42

не назначен

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"

496(40) 4-82-82 3-77-00

43

не назначен

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"

496(40) 4-82-79 4-58-40

44

Хорохорова Татьяна Владимировна

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"

496(40) 4-82-80 3-29-17

45

Лагутин Иван Васильевич

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"

496(40) 4-82-81 4-47-88

46

Михайлова Татьяна Владимировна

140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"

496(40) 4-82-83 4-59-62

47

Васильева Марина Викторовна

143982, г. Железнодорожный, ул. Смельчак, д. 8

522-43-07кан. .

48

Двуреченских Светлана Дмитриевна

143983, г. Железнодорожныйый, ул. Береговая, д. 69

(498) 520-38-04кан.

49

Карташова Татьяна Петровна

143989, г. Железнодорожный, ул.Некрасова, д.17

522-23-05

50

Кокурин Владимир Александрович

143985, г.Железнодорожный, ул.Транспортная, д. 4

527-73-55 кан.

51

Шолохова Елена Александроана

143920, г. Железнодорожный мкр. Купавна, ул.Адм. Нахимова (бывшее КПП)

527-86-89 (вр)

52

Макаров Юрий Яковлевич

140180, г. Жуковский, ул.Гагарина, д.64/2

496(48) 3-79-68 кан.

53

Акинфиева Ольга Станиславовна

140180, г. Жуковский, ул.Гагарина, д.64/2

496(48) 3-77-09кан.

54

Макаров Игорь Петрович

140180, г.Жуковский, ул.Фрунзе, д.23

496(48) 4-23-42

55

Полуянова Елена Антоновна

140180 г.Жуковский, ул.Фрунзе, д.23

496(48) 4-25-50

56

не назначен

140600, г.Зарайск, ул.Советская, д.45

496(66) 2-50-91

57

Владимирова Элина Владимировна

140600, г.Зарайск, ул.Советская, д.79

496(66) 2-44-56

58

Демченко Маргарита Тимофеевна

143180, г.Звенигород, ул.Красная Гора, д.15

496(32) 7-45-98

59

Потемкина Ирина Игоревна

141282, г. Ивантеевка, ул.Смурякова, д.13

496(53) 6-77-83

60

Шишкина Елена Викторовна

141281, г.Ивантеевка, ул.Трудовая, д.14

496(53) 6-04-18

61

Кудашов Игорь Александрович

143500, г.Истра, ул.Первомайская, д.2 ( 3 этаж)

496(31) 4-96-58 .

62

Тюрина Татьяна Николаевна

143500, г.Истра, ул.Первомайская, д.2 ( 3 этаж)

496(31) 4-44-17 4-59-37

63

Чугунова Марианна Юрьевна

143530, г. Дедовск, Центральная пл., д.1

496(31) 7-52-93; 7-50-00

64

Кузнецова Вера Ивановна

143530, г.Дедовск, Центральная пл., д.1

496(31) 7-51-12 ; 7-72-13

65

Трошина Елена Николаевна

143570,с/о Новопетровский, ул. Северная, д.10 а, (отд.мил.)

496(31) 6-27-71

66

Аладышева Светлана Анатольевна

142900, г. Кашира, ул.Советская, д.10 а

496(69) 3-15-07

67

Юдина Оксана Николаевна

142900, г. Кашира - 2, ул.Советский проспект, д.8

496(69) 2-10-32

68

Никитина Елена Михайловна

142921, г.Ожерелье, ул.Ленина, д.1 корп.1

496(69) 4-12-22

69

Черкасова Елена Вячеславовна

142181, г.Климовск, ул.Западная, д. 5

496 (7) 61-78-39 61-78-37

70

Уткина Елена Евгеньевна

142181, г. Климовск, ул.Западная, д. 5

496 (7) 61-78-37 ;61-78-38

71

Добрынина Елена Александровна

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20(1этаж)

496(24) 2-91-66, 2-35-12кан.

72

Сыначева Светлана Евгенивна

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20(3 этаж)

496(24) 2-25-70 кан.

73

не назначен

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20(1этаж)

496(24) 2-30-17 кан. .

74

Михайловская Октябрина Викторовна

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20(1этаж)

496(24) .2-35-12кан.

75

Кудряшова Татьяна Васильевна

141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20(3 этаж)

496(24) 2-33-76 кан

76

Керсанов Александр Владиславович

141650, г. Высоковск, ул. Ленина, д.10

496(24) 6-11-00 кан

77

Заворотный Александр Петрович

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61) 4-46-85 (канц.)

78

Буряков Виктор Николаевич

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61) 2-54-64 (канц.)

79

Сысоева Наталья Михайловна

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61) 2-85-66 (канц.)

80

Мулаева Ирина Дмитриевна

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61) 2-76-46 (канц.)

81

Бессуднова Любовь Николаевна

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61)6-05-52

82

Кузнецова Ольга Николаевна

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61)2-73-68

83

Капырина Марина Вячеславовна

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61)2-45-98

84

Маркова Ольга Вячеславовна

140483, пос. Радужный, д.4

496(61) 5-63-31

85

Сергеева Елена Владимировна

140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а

496(61) 6-06-15 (канц.)

86

Кулькова Наталия Викторовна

141070, г. Королев, ул. Ленина, д. 11/2

513-82-89

87

Руденко Инна Викторовна

141070, г. Королев, ул. Ленина, д. 11/2

513-82-90

88

не назначен

141075, г. Королев, ул. Дзержинского, 13/2

513-25-55

89

Макеева Елена Ефимовна

141075, г. Королев, ул. Дзержинского, 13/2

513-28-87

90

Пупыкин Владимир Владиславович

141071, г. Королев, ул. Грабина, д.1

516-80-05

91

Мацак Лариса Константиновна

141071, г. Королев, ул. Грабина, д.1

516-51-70

92

Михеева Юлия Александровна

141091 г. Юбилейный, ул.Тихонравова, д.19

519-89-56

93

Морозова Инна Викторовна

141090, г. Юбилейный, ул. Маяковского, д. 15

519-09-10

94

Фенко Елена Андреевна

143430, пос. Нахабино-1, ул. Советская, д. 28

566-40-66(кан.)

95

Высокосова Наталья Владимировна

143409, г.Красногорск, ул. Братьев Гаражанкиных, д.25

8 (498)568-60-33 568-60-22

96

Антипова Ирина Валентиновна

143405, г. Красногорск, ул. Заводская, д.14

562-53-50кан.

97

Алексеева Лариса Петровна

143401, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 17

561-31-09

98

Калачева Жанна Викторовна

143405, г. Красногорск, ул. Заводская, д.14

561-29-60 кан.

99

Овчинникова Ирина Владимировна

143405, г. Красногорск, ул. Заводская, д.14

561-09-30(ф.кан.)

100

Иванова Любовь Валентиновна

143404, д. Гольево, ул. Центральная, д.1

562-98-63

101

Шамко Ирина Петровна

141730, г. Лобня, ул. Победы, д. 11

577-50-96 584-33-34

102

Каменский Николай Александрович

141730, г. Лобня, ул. Победы, д. 11

577-55-60 584-39-47

103

Волков Александр Алексеевич

141730, г. Лобня-4, ул. Булычёва, д. 7

579-44-69(кан)

104

Нетесова Елена Васильевна

143800, пос. Лотошино, ул. Центральная, д.11

496(28) 7-14-74 7-14-94

105

Евдокимова Татьяна Николаевна

140500, г. Луховицы, ул. Мира, д. 30

496(63) 4-10-26кан.

106

Щетинин Вячеслав Степанович

140500, г. Луховицы, ул. Октябрьская, д. 5

496(63) 2-19-93кан.

107

Невмержицкая Наталья Александровна

140500, г. Луховицы, ул. Советская, д. 42

496(63) 2-43-66 кан.

108

Шевченко Илона Эдуардовна

 

552-67-98

109

Лучков Александр Михайлович

140080 г. Лыткарино, ул.Первомайская, д.19"а"

555-51-90

110

Ефанов Владимир Иванович

140000, г.Люберцы, ул.Октябрьский пр-т, д.261, 5 эт.

554-05-25кан.

111

Шакин Владимир Дмитриевич

140000, г.Люберцы, ул.Октябрьский пр-т, д.261, 5 эт.

554-70-48

112

Фирсова Людмила Андреевна

140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

557-15-12

113

Слоновская Татьяна Николаевна

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

557-01-01кан.

114

Кулешов Владимир Алексеевич

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

559-22-01

115

Бородина Елена Сергеевна

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

559-36-62

116

Воронин Вячаслав Валерьевич

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

554-91-09 554-91-10 кан.

117

Рузимова Анзиля Агзамовна

140074,пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9 а, корпус.12

8 (498) 553-83-74

118

Белогаш Евгения Владимировна

140030, п. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1, стр.В

501-22-26кан.

119

Смолянинов Андрей Валерьевич

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

557-67-51

120

Новиков Владимир Васильевич

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.

557-01-01

121

Журавлева Ирина Александровна

140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15

551-55-09

122

Бинявская Тамара Анатольевна

140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15

551-24-14(ф. кан.)

123

Костиков Виктор Иванович

143204, г. Можайск,ул. Коммунистическая, д.35 "А "

496(38) 2-74-45

124

Миронов Андрей Сергеевич

143204, г. Можайск,ул. Коммунистическая, д.35 "А "

496(38) 2-33-67

125

Кутилов Александр Александрович

1432004 г. Можайск, Комсомольская пл., д. 9

496(38) 2-18-84

126

Курлаев Олег Николаевич

141009, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 15/1

586-54-30 кан.

127

Борисов Геннадий Геннадьевич

141004, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 16 "В"

583-06-07

128

Сухарев Владимир Николаевич

141018, г. Мытищи, ул.Терешковой, д.6 "А"

582-03-52

129

Гончаров Алексей Вячеславович

141008, г. Мытищи, ул.Терешковой, д.6 "А"

581-35-01

130

Степанова Галина Владимировна

141021, г. Мытищи, ул. Летная, д. 24, к. 1

581-34-97

131

не назначен

141014, г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 14.

581-60-74

132

Барышников Виктор Николаевич

141033, п. Пироговский, ул. Советствкая, д. 10

588-14-20

133

Лексиков Николай Александрович

141052, пос. Марфино, ул. Зеленая, д. 7 "А"

577-87-19

134

Колесникова Светлана Сергеевна

143310, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 13

496(34) 3-34-10

135

Кичина Татьяна Владимировна

143310, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 13

496(34) 3-21-30

136

Русанюк Иван Васильевич

143310, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 7

496(34) 4-44-02 4-44-03

137

Чертков Михаил Егорович

143362, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 49

496(34) 1-57-61(кан.)

138

Прохорова Наталья Михайловна

143390, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 7 "А"

496(34) 7-85-77 7-80-42

139

Крюкова Наталья Викторовна

143330, г. Верея, ул. Калужская, д. 48 "А"

496(34) 67-993

140

Зарипова Эльмира Родиновна

143345, пос. Селятино, зд. ОАО "Трест Гидромонтаж", 3-й эт, ком. № 305

496(34) 2-94-76 кан.

141

Кириенкова Елена Викторовна

143345, пос. Селятино, зд. ОАО "Трест Гидромонтаж", 2-й эт (к. 201)

496(34) 2-52-46

142

Иванченко Елена Сергеевна

142400, г. Ногинск, ул. Белякова, д. 5

временно отсутствует

143

Голубева Елена Геннадиевна

142400, г.Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2 "а"

496(51) 7-33-13

144

Высоцкая Елена Петровна

 

496(51)4-29-41

145

Галактионова Елена Ивановна

142409, г. Ногинск, ул. Климова, д. 30 "А", кв. 23

496(51) 5-24-40 кан.

146

Меркулова Галина Анатольевна

142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 228-А

496(51) 4-34-32

147

Лунина Марина Васильевна

142455, г. Электроугли, ул. Комсомольская, д. 23

496(51) 3-06-95 кан.

148

Шеховцов Евгений Николаевич

142450, г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д. 5 стр. "Б"

временно отсутствует

149

Ефименко Вера Алексеевна

142440 пос.Обухово, ул.Комбинат, д.50

496(51) 2-16-55

150

Казина Татьяна Васильевна

142400, г. Ногинск, ул. Новая, д. 12

(251) 5-72-20

151

Еронин Николай Валерьевич

142432, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8

496(52) 2-19-20

152

не назначен

143000, г. Одинцово, ул. Маршала Крылова, д. 3

(498) 591-52-37кан.

153

Иванов Александр Сергеевич

143005, г. Одинцово, ул. Говорова, д. 38

593-11-84

154

Власова Татьяна Владимировна

143000, г. Одинцово, ул. Маршала Крылова, д. 3

8 (498) 595-19-27 кан

155

Грачева Анна Вячеславовна

143005, г. Одинцово, ул. Говорова, д. 38

593-11-84кан.

156

не назначен

143006, г. Одинцово, ул. Солнечная, д. 9

8(498) 595-53-29

157

Истомин Алексей Александрович

143033, с. Знаменское, д. 92, 2 этаж.

419-93-07 (495) 634-93-07

158

Ахметова Эльвира Райфовна

143044, г. Голицино, пр-т Керамиков, д. 82

496(33) 4-00-57

159

Белякова Светлана Сергеевна

143044, г. Голицино, пр-т Керамиков, д. 82

496(33) 4-11-52

160

Старухин Семен Михайлович

143079, п. Старый городок, ул. Школьная,д.33 (з-д старой школы)

временно отсутствует

161

Рогов Владимир Алексеевич

143079, п. Старый городок, ул. Школьная, д.33(з-д старой школы)

916-58-36кан.

162

Шанина Татьяна Викторовна

143040, г. Голицино, пр-т Керамиков, д. 82

временно отсутствует

163

не назначен

143032, пос. Горки-10, д. 45 (зд. дет. сад.)

419-71-87

164

Белов Андрей Яковлевич

143090, г. Краснознаменск, ул. Гагарина, д. 9 а, кв. 1, 2

590-09-67

165

Соколов Виктор Владимирович

140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63

496(70) 2-15-84

166

Фролова Татьяна Евгеньевна

140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63

496(70) 2-15-84

167

Судакова Надежда Ивановна

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 22-42-17

168

Хаперсткова Галина Александровна

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 22-15-10;

169

Богаткова Зулфия Гарифовна

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 22-01-02

170

Барабанова Мария Евгеньевна

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 22-49-99

171

Костин Алексей Никифорович

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 22-24-66 ;22-11-21кан.

172

Шеломена Надежда Сергеевна

142620, г. Куровское, ул. Советская, д.105 (4этаж)

496(4) 11-69-62с. 11-49-98 кан.

173

Добров Геннадий Георгиевич

142620, г. Куровское, ул. Советская, д.105 (4этаж)

496(4) 11-02-25кан.1

174

Лапин Сергей Александрович

142671, г. Ликино-Дулево, ул.1 Мая, д.14 "А"

496(4) 14-75-83кан.

175

Борсук Светлана Сергеевна

142671, г. Ликино-Дулево, ул.1 Мая, д.14 "А"

496(4) 14-75-65кан.

176

Селезнева Светлана Анатольевна

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 18-00-24 22-44-99

177

Волкова Татьяна Юрьевна

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 "А"

496(4) 24-05-60

178

Закурин Игорь Анатольевич

142503, г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 5

496(43) 2-35-09 2-33-35

179

Карасев Алексей Анатольевич

142503, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 18

496(43)2-31-30

180

Голубев Павел Евгеньевич

142507, г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д. 30

496(43) 5-42-30

181

Ларионов Сергей Евгеньевич

142503, г. Павловский Посад, Интернациональный пер., д.29/1

496(43) 5-92-45

182

Мельниченко Валерий Дмитриевич

142530, г.Электрогорск, ул. К. Маркса, д. 8 "А"

496(43) 3-30-28

183

Трофимова Ольга Валлерьевна

142106, г. Подольск, ул. Колхозная, д. 10/35

496(7)69-44-84

184

Куликова Татьяна Николаевна

142106, г. Подольск, ул. Колхозная, д. 10/35

496(7)69-44-84

185

Цепелева Елена Васильевна

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

496(7) 52-93-74(кан.)

186

Трощило Артур Евгеньевич

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

496(7) 57-06-61 57-55-63(кан)

187

Левшина Марина Юрьевна

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

496(7) 54-70-08

188

Трошина Галина Анатольевна

142106, г. Подольск, ул. Колхозная, д. 10/35

496(7) 69-44-84

189

Екимова Татьяна Александровна

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

496(7) 54-64-61(кан)

190

Филиппова Вероника Николаевна

142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64

496(7) 54-64-61 , 54-68-65

191

Русаков Виктор Александрович

142155, п. Львовский, ул. Красная, д. 7"А"

496(7) 61-33-58кан

192

не назначен

141131, г. Подольск, пос. Фабрика, 1 Мая, д. 1

496(7) 67-83-64 кан.

193

не назначен

142160,пос. Вороново ЛМС, мик.р-н "Центральный" д. 12 "Б"

временно отсутствует

194

Рассказова Лариса Филипповна

142144, пос. Щапово, здание Администрации Щаповского с/о

496(7) 65-60-19

195

Синицина Маргарита Владимировна

142191 г. Троицк, Октябрьский пр., д.20

496(7) 51-40-73 50-21-49

196

Дробатухин Валерий Сергеевич

142191 г. Троицк, Октябрьский пр., д.20

496(7) 50-14-15 50-17-96

197

Фоминых Валерий Аркадьевич

142171, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 8

496(7) 67-10-09

198

Лебедева Светлана Леонидовна

142280, г. Протвино, ул. Победы, д. 8

496(77) 4-28-50кан.

199

Плисикова Ольга Геннадьевна

142280, г. Протвино, ул. Победы, д. 8

496(77) 4-25-70

200

Курганова Наталья Владимировна

141206, г. Пушкино, ул. Первомайская, д.11/8

496(53) 3-53-87

201

Табунщик Константин Дмитриевич

141205, г. Пушкино, Ярославское ш., д.114

496(53) 5-85-81

202

Курлаева Инна Викторовна

141202, г. Пушкино, мкр. "Дзержинец" , д. 2

496(53) 2-08-76, 2-97-56

203

Буглакова Татьяна Ивановна

141202, г. Пушкино, мкр. "Дзержинец" , д. 2

496(53) 2-94-65 2-33-17

204

Васильковская Светлана Романовна

141270, пос. Софрино, ул. Ленина, д. 4

496(53)1-31-68, 1-33-93

205

Коноплева Ольга Николаевна

141260, пос. Правдинский, ул. Котовского, д. 1"А"

496(53) 1-18-07

206

не назначен

141230, пос. Клязьма, ул. Лермонтовская, д. 25

496(53) 7-81-59

207

Вдовин Виктор Васильевич

141292, г. Красноармейск, пр. Испытателей, д. 16

496(53) 3-57-21кан.

208

Степанова Светлана Игоревна

142290, г. Пущино, мкр. "В", д. 2

496(77) 3-68-14 (кан.)

209

Криволапова Тамара Афанасьевна

140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131

496(46) 1-62-30кан.

210

Богунова Наталья Сергеевна

140101, г.Раменское, ул.Бронницкая, д.33

временно отсутствует

211

Ермакова Полина Руслановна

140104, г. Раменское, 100-ой Свирской дивизии, д.11 а

временно отсутствует

212

Суворова Татьяна Михайловна

140104, г. Раменское, ул. Серова, д. 29

496(46) 3-57-07кан.

213

Гаврилова Жанна Анатольевна

140127, пос. Рыбхоз "Гжелка" п/о Сафоново, (з-д) ДК

496(46)1-96-53кан.

214

Щербаков Леонид Владимирович

140145,с. Гжель, ул. Новая, (зд. Админ. С/о)

496(46) 1-87-18

215

Федюкина Ольга Владимировна

140150,п. Быково, ул. Аэропортовская, д.14

788-34-12

216

Землемерова Ольга Ивановна

140150,п. Быково, ул. Аэропортовская, д.14

788-34-11

217

Аксенов Аркадий Аркадьевич

140125, пос. им.Тельмана, (з-д"Дк")

496(46) 2-98-61

218

Илюшкина Елена Васильевна

140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 33, кор. 1(левое крыло зд-я)

496(46) 6-87-19

219

Афанасьева Ирина Николаевна

143960, г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 56 (Ф.С.)

791-58-15

220

Миргородская Елена Алексеевна

143960, г. Реутов, ул. Новая, д. 4

528-01-62кан.

221

Астафьев Алексей Георгиевич

143960, г. Реутов, ул. Новая, д. 4

528-01-62кан. .

222

Силина Юлия Викторовна

143130, п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 23

496(27) 3-32-79кан.

223

Семенов Александр Владимирович

143103, г. Руза, ул.Площади Партизан, д. 4

496(27) 2-32-98 кан.

224

Абанина Ирина Александровна

143103, г. Руза, ул.Площади Партизан, д. 4

496(27) 2-45-14 кан.

225

Филиммонова Наталья Игоревна

141315, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта)

496(54)7-77-19 кан

226

Ямскова Елена Александровна

141315, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта)

496(54) 0-43-96кан.

227

Сергеева Любовь Викторовна

141304, г. Сергиев Посад, тупик Толстого, д. 2 "Б"

496(54) 0-42-79

228

не назначен

141315, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта)

496(54) 7-77-26кан.

229

Зубова Ирина Эдуардовна

141315, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта)

496(54).1-17-32кан.

230

Додеус Ольга Сергеевна

141372, г. Хотьково, ул. Хутор Митино, д. 2

496(54)-3-27-68 3-61-63

231

Лавров Дмитрий Алексеевич

141336, пос. Реммаш, ул. Спортивная, д. 9

496(54) .8-41-37

232

Домрачева Нина Макаровна

141320, г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6

496(54) 6-38-43

233

Григорчук Татьяна Анатольевна

141321, г. Краснозаводск, ул. Горького, д.1 (3 эт.)

496(54) 5-14-04; 5-13-05

234

Зюзюкина Елена Михайловна

141364, г. Сергиев Посад, мкр. Скоропусковский, д. 32

496(54) 6-96-01; 6-96-00

235

Баландин Валерий Анатольевич

142970, п. Серебряные Пруды, ул.Садовая, д. 31(отд.-но стоящ. з-д)

временно отсутствует

236

Шичков Александр Валентинович

142200, г. Серпухов, ул. 1-ая Московская, д. 42/8

496(7) 35-39-74кан.

237

Потапова Светлана Евгеньевна

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

496(7) 37-52-94

238

Тюкина Елена Владимировна

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

496(7) 37-52-87

239

Крючков Сергей Иванович

142200, г. Серпухов, ул. 1-ая Московская, д. 42/8

496(7)35-39-74 кан.

240

Фетисова Ирина Сергеевна

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

496(7) 37-52-89

241

Глаголева Галина Александровна

142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

496(7) 37-53-01 37-52-91

242

Купцова Галина Вячеславовна

143253, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 11

496(7) 705-576кан.

243

Кузнецов Андрей Валентинович

143253, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 11

496(7) 70-57-54

244

Сычева Нина Николаевна

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

496(2) 64-96-80кан. 64-96-83(арх).

245

Разумная Ольга Сергеевна

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

496(2) 64-96-81кан.

246

Филатова Людмила Евгеневна

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

496(2)64-96-80кан.

247

Ивлева Лариса Олеговна

141540, пос. Поварово, мкр 2, д. 7

496(2) . 7-25-30

248

Мадатова Наталья Александровна

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

496(2) 64-36-84 64-96-82кан.

249

Шолгина Ольга Ивановна

141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16

496(2)64-96-80кан.

250

Гарцева Наталья Владимировна

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39, кор. 2

496(64) 2-33-96 ; 2-24-06

251

Купряшин Дмитрий Юрьевич

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39, кор. 2

496(64) 2-32-31 2-17-05

252

Щурова Татьяна Сергеевна

142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39, кор. 2

496(64) 2-24-06; 2-75-92

253

Погорелова Валентина Павловна

142840, ПГТ Михнево, ул.Библиотечная, д. 20 "А"

496(64) 6-98-19

254

Сизова Валентина Викторовна

142850, пос. Малино, ул.Школьная, д.14 "А"

496(64) 5-53-57; 5-51-71 завхоз

255

Гаврилов Алексей Викторович

141900, г. Талдом, ул. Калязинская, д. 41

496(20).6-04-28кан.

256

Лупаций Марина Васильевна

141960, пос. Запрудня, ул. Ленина, д.1 (1 этаж)

496(20) 3-58-41

257

Уланова Галина Ивановна

141411, г. Химки, ул. Зеленая, д.13 (1 этаж)

570-68-57кан.

258

Докудовский Сергей Юрьевич

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

575-95-31(кан.)

259

Яцык Александр Валентинович

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

573-93-38 Факс

260

Недельская Мария Николаевна

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

573-92-71(кан.)

261

Зыкова Мария Александровна

141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8

575-96-37(кан.)

262

не назначен

141400, г. Химки, ул.Спартаковская, д. 1

572-10-21 кан.

263

Савельева Ольга Александровна

141400, г. Химки, ул.Спартаковская, д. 1

572-04-12

264

Забочинская Ольга Аноаольевна

141400, г. Химки, ул.Спартаковская, д. 1

(498) 691-21-44

265

Федосов Михаил Александрович

142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16

496(72) 3-46-04;3-44-35ф

266

Коробова Людмила Семеновна

142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16

496(72) 3-46-02 ;3-43-19ф

267

Сарайкина Татьяна Александровна

142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16

496(72) 3-46-03 ; 6-26-26 (факс)

268

Кудрявцева Светлана Александрова

142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16

496(72) 3-46-05 6-10-48(ф.)

269

Свитова Галина Ивановна

140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2

496(45) 3-09-07с. 3-04-66(кан.)

270

Зайцев Альберт Михайлович

140730, г. Рошаль, ул. Косякова, д. 11

496(45) 5-14-76 (ф.с.) 5-14-59 (кан.)

271

Щерба Борис Николаевич

140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2

496(45) 3-09-11(кан.)

272

Мышляев Александр Николаквич

140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2

496(45) 3-09-08(кан)

273

Бусарова Ольга Петровна

143700, ст. Шаховская, 1-й Советский пер., д. 2

496(37) 3-38-63кан , 3-53-11

274

Артемьева Наталья Евгеневна

141108, г.Щёлково, ул.Комарова, д.17 корп.1

496(56) 9-10-03 канц.

275

Румянцева Сетлана Викторовна

141150, д.Осеево, ул. Центральная, д. 24

496(56) 7-45-66 (в)

276

Ладенков Сергей Михайлович

 

496(56) 9-38-09(кан)

277

Разумовская Наталья Геннадьевна

141103, г. Щелково-3, ул. Ленина, д. 6

временно отсутствует

278

не назначен

141102, г. Щелково, ул.Парковая, 16 (мол. кухня)

496(56) 9-11-19кан.

279

Веригина Ирина Васильевна

141146, пос. Фряново, ул.Текстильщиков, д. 3

496(56) 3-57-78

280

Копылов Евгений Иванович

141100, г.Щёлково, ул.Комарова, д.17 корп.1

496(56) 9-10-03 канц.

281

Даньков Альберт Анатольевич

141109, г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5

496(56) 6-17-93

282

Василенко Николай Николаевич

141102, г.Щелково, пр-т. Пролетарский, д.1-1"а"

496(56) 2-58-18; 9-11-05

283

Дмитренко Вячеслав Михайлович

141151, г.Лосино-Петровский, ул. Гоголя, д. 5

496(56) 7-64-08кан.

284

Лаврухина Татьяна Николаевна

141190, г. Фрязино, ул. Ленина, д. 4 "А"

496(56) 4-74-01 4-14-44

285

Каменьщикова Наталья Викторовна

141190, г. Фрязино, ул. Ленина, д. 4 "А"

496(56) 4-54-68,4-91-21

286

Астапова Ольга Сергеевна

144001, г.Электросталь, ул. Мичурина, д. 1

496(57) 5-02-00

287

Чарушникова Татьяна Николаевна

144000, г. Электросталь, пр. Ленина, д. 39

496(57) 4-35-14

288

Моисеенко Ольга Николаевна

144000, г. Электросталь, пр. Ленина, д. 16

496(57) 6-95-88

289

Портнова Наталья Владимировна

144003, г. Электросталь, ул.Чернышевского, д. 33

496(57) 4-35-73

290

Погостинская Наталия Михайловна

144012, г. Электросталь, ул.Чернышевского, д. 60

496(57) 3-27-32

291

Рязанов Михаил Юрьевич

144004, г. Электросталь, ул. Победы, д. 2, корпус 1, кв. 6

496(57) 3-39-77

292

Барановская Лариса Александровна

144010, г. Электросталь, ул. Западная, д.1

496(57) 1-23-80

 

См. также:
Налоговые инспекции Москвы | Суды Москвы | Суды Московской области | Мировые суды Москвы ...
Отделения Пенсионного Фонда МО | Отделения Фонда социального страхования МО | Органы статистики МО ...

 

Регистрация фирм, регистрация ИП и ООО
Регистрация некоммерческих организаций
Россия Москва: (495) 960-07-82, 585-24-82




  Просмотров всего
 
Веб-студия
  Oversoft  

Регистрация полезных моделей